Отзыв о компании ENDRESS+HAUSER
Добавлен: 17:23 15.08.2014
Другие названия: ООО "Эндресс+Хаузер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ru.endress.com
Эл. почта: info@ru.endress.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 495 783 28 50

Описание деятельности:  Продажа Кипиа.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

белая зп, дмс

За все время работы в компании наблюдал одну и ту же картину: люди стремятся уйти при любой удобной возможности и очень часто уходят со скандалом.
На счет отсутствия карьерного роста - полностью согласен.
На счет низких з/п - полностью согласен.
На счет руководства - полностью согласен. Что касается генерального и директора HR, то таких людей вообще по жизни стараюсь обходить стороной. По мне, так вряд ли стоит ожидать от них чего-то другого, кроме высокомерия, лицемерия и полного отсутствия уважения к своим сотрудникам.

# Акакий2015-07-10 23:11:00
О HR-менеджере (или директоре) Татьяне слышал очень много нелестных отзывов, что человек неприятный в общении, может унизить, оскорбить, с ней невозможно работать. Так сказала ее бывшая сотрудница, которая сбежала от нее после почти полугода работы. Такое ощущение, что она просто ненавидит молодых и привлекательных девушек, завидует им наверное. А как она ведет себя с людьми - это просто недопустимо, может просто вышвырнуть непонравившегося сотрудника на улицу. И это все поощряется генеральным директором. Интересно, как они отчитываются за столь частую смену сотрудников отдела кадров???
# Viking2014-08-18 16:03:53
Поддерживаю отзыв!

Хочу поделиться впечатлениями.
Больше всего ценил в компании коллектив. Есть там какая-то душевность, действительно теплые отношения. Но человеческий фактор не может остановить желания к саморазвитию.

Из негативного - отдел по работе с персоналом. Особо отрицательное впечатление производить руководитель - Татьяна. На первый взгляд - это очень милая и позитивная женщина, но чем дольше с ней общаешься, тем больше понимаешь всю душевную черноту человека. Как кто-то тут уже писал, она очень двуличная. Постоянно выгораживает себя перед другими сотрудниками, даже если очевидно то, что она не совсем права в той или иной ситуации. Любит поговорить за спиной, пообсуждать всех (причем потом может сладко улыбаться в лицо тому, кого секунду назад опускала ниже плинтуса). Мне, мужчине, должно быть это все равно, но до ужаса неприятно лицезреть то, как Лицо компании - Отдел персонала - сводит на нет все корпоративные ценности и культуру.

Спасибо!