Отзыв о компании CHINA-LINE
Сайт:  china-line.ru
Эл. почта: info@china-line.ru
Регионы работы: Москва, Калининград, Чита, Красноярск, Омск, Набережные Челны
Телефоны: +8 (499) 653-55-93;+7 (495) 773-53-23

Описание деятельности:  Доставка товаров из Китая. Растаможка и транспортировка.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не обнаружено

Лоховская контора, где обещают заработок, всё умеем, всё поставим, а в резульате обман. Проработал месяц и свалил, пионерия. Если бы бизнес делали бы по нормальному , то остался бы. Входящих звонков 0

# Аноним2015-04-06 22:38:43
Сергей Александрович с Вами на ты никто не переходил,примите все как есть, если люди говорят значит правда так и есть,я тоже за этот отзыв,по тому как знаю работу этой компании изнутри,ужасная компания,берегите сердце,а то ваша любимая фраза почему я должен платить тебе когда я лучше эти деньги отнесу в семью,а ни чего что люди у вас работают,думайте прежде чем набирать сотрудников,в первую очередь почтят компания или нет!!!
# Аноним2015-04-06 22:17:16
Александр ты прав)))
# Проходящий2015-02-18 20:21:47
Его зовут александр
# Ермаков Сергей.2014-09-11 21:14:14
Когда Пишешь негатив надо уточнять кто работает в Компании сначала. Чтоб проработать месяц-это нужно заслужить. Чтоб все вопросы снялись Смотрите в www.ati.su про нашу компанию 4.5 звезды показывают о нашей работе и отношении к нам в Мире Перевозчиков. Последний момент самый, Важный Кроме Алексея в Компании никто из Парней не работал до сентября.