Отзыв о компании Компания Чаинка-Саратов
Добавлен: 11:31 15.08.2014

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: ольга грищенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Интересная продукция.

Руководство считает себя умнее других и для экономии денег запустило лохотрон по набору сотрудников под легендой стажировки на новую должность. На деле выглядит так, прошла собеседование на котором по сути выявляется твоя адекватность, после этого звониш и узнаеш, что тебя приглашают на стажировку . Стажировка заключается в том, что тебе дают почитать техники и стандарты продаж в розничной торговле на 10 страницах. После этого дают адреса нескольких магазинов и ты за свой счет едеш проверять , как работают продавцы. Правда если купил там продукцию и сохранила чек, то деньги вернут. На следующий день приходиш в офис и руководство делает вид , что продолжает с тобой собеседование на ту должность , которая была заявлена изначально, на самом деле это все " Большой театр ". Руководству нужна только информация о работе продавцов и вы являетесь Тайным покупателем на бесплатной основе!!!!!! Выводы делайте сами....... я для себя решила , что ни я ни мои друзья и родственники в сеть магазинов Чаинка больше не ногой. Таких горе руководителей хитрожопых надо рублем наказывать.

# Аноним2015-08-17 16:36:00
Я не удивлена почему Вас выперли...звонишь и узнаешЬ... когда будем грамотными-то?
# Света2015-07-14 23:06:00
Включите здравый смысл и логику, предлагают должность "директор", человеку с улицы, имеющего смутное понятие о работе с чаем. Директор чайного магазина должен вращаться в этой сфере минимум 5 лет и знать всю цепочку от выращивания до продаж. Ежегодно посещать выставки в Москве и знать все новинки чайного рынка.
# Лиза2015-01-29 01:17:06
почитайте еще вот тут отзывы. На этом сайте отзыв один покоцанный, правда глаза колет.
orabote.biz
# елена2014-08-15 23:05:20
Евгений а в какой компании вы работаете? Чтобы люди знали где еще лохотрон.
# ирина2014-08-15 19:48:52
Оправдание руководства лучшее подтверждения правдивости оценок со стороны. Будьте бдительны господа претенденты на работу в этой компании. Работать надо там где не обманывают в начале пути. Чаинка скоро станет в Саратове символом антипорядочности.
# Евгений2014-08-15 12:07:02
Полностью поддерживаю! В своей компании тоже используем стажировку в полях. В торговой сети это самый точный и эффективный способ найти нужного сотрудника! Сразу выявляются люди находящиеся в зоне комфорта.
# Руководство2014-08-15 12:01:33
Компания активно развивается и проводит собеседование на руководящую должность. Руководитель группы продаж должен представлять себе суть работы и показать видение как он будет себя реализовывать в данной должности. Ничего лучше стажировки в полевом режиме никто еще не придумал. Это объясняется непосредственно на собеседовании и каждый волен принять решение готов он пройти такую стажировку или нет. В августе месяце было 3 вакансии на соответствующую руководящую должность. В настоящий момент эти вакансии закрыты. На конкурсной основе были отобраны руководители группы магазинов которые ответственно подошли к стажировке, выявили недостатки в работе розничной сети и были приняты на работе. Все недостатки в работе сети магазинов руководство знает и без соискателей. Нужны руководители группы магазинов которые будут их исправлять и работать активно. Соответственно те кто не принят на работу, просьба не обижаться, компания остановила свой выбор на более опытных и активных сотрудниках. Еще не одно принятие на работу в любой торговой компании не проходило без стажировки и у каждой компании своя методика работы. Соответственно пусть как и написал соискатель каждый делает свои выводы. Еще раз повторимся, что данная вакансия на сегодняшний день закрыта и это является подтверждением того что что успешно прошедшие стажировку сотрудники приступили к работе. Удачи всем! А продукция наша хорошая и обижаться не стоит...
# дмитрий2014-08-15 11:39:40
Так и есть. Все четко написано. Большой театр. Я присоединяюсь -в их магазины больше не пойду.