Отзыв о компании PARTYINFO.RU, интернет - портал
Добавлен: 04:26 15.08.2014
Другие названия: ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем"
Сайт:  partyinfo.ru
Эл. почта: info@partyinfo.ru
Телефоны: +7 (499) 502-54-62

Описание деятельности:  Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru

Никнейм: Осторожно!!! Мошенники!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Среди наемных сотрудников, которые постоянно меняются, попадается очень много приятных и отзывчивых людей.

Генеральный директор - Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж - Тарасова Галина.

Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3).

Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле - обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум - месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы - не выплачиваются. Увольняют сотрудников и рассказывают "басни" об отсутствии наличных денег для выплаты зарплат, обещают перечислить на карту "Сбербанка", но не перечисляют.

Поскольку официально, по ТК РФ сотрудников не оформляют, налоги не платят и трудовое законодательство не соблюдают.

Хуже фирмы я не встречал в своей жизни и предостерегаю всех нормальных людей к походу на собеседование к Тарасовой Галине во избежание потери ценного времени, денег и нервов.

А если уже и попали в это "дьявольское логово" - записывайте все свои разговоры с Тарасовой и Евдокимовым на телефон, делайте фотоснимки документов, которые вам дают подписывать и т.д., чтобы потом было проще наказать этих проходимцев и обратиться в соответствующие компетентные органы с жалобами.

На данном этапе подаются заявления и жалобы в Прокуратуру, Налоговую и другие контролирующие органы по факту массовых злоупотреблений и нарушений нечестными на руку руководителем компании и его подчиненной.

# Никита2015-09-29 03:25:00
Отзыв от моего имени сфабрикован и написан представителями компании! И естественно является ложью!
# аноним2015-01-29 01:49:10
Молодец чувак! так держать! закон на твоей стороне!
А они все(коментаторы) и ныне там... в дерьмище!
# Елена2014-09-19 11:34:09
Вадим, каждый человек считает себя нормальным и адекватным, ходит на работу, именно "ходит". Те, кто ходит на работу, а не работает, именно они считают, что компания с первых дней должна им, хотя по правде сказать, от таких работников толку мало, им важно выискивать что-то, залезть поглубже в нутро компании, но только не работать. Сколько Вы лично принесли прибыли компании? Думаю, что эта цифра равна примерно -0 (именно прибыли). А какие пафосные слова о том, что Вы и такие как Вы "месяцами выполняли трудовые обязанности". Любой продажник, если он на самом деле адекватный человек, четко должен понимать, что в какую бы компанию он не пришел, необходимо выполнять норматив по продажам. А если не получается, то сразу винят в этом руководство компании. Да, в этой компании остаются самые лучшие и поиск таких лучших продолжается.
А Вам Вадим могу пожелать только удачи, надеюсь, что может быть найдется компания, которая будет с Вас сдувать пылинки (но что-то очень в этом сомневаюсь).
А порталу partyinfo желаю всего самого наилучшего, так держать.
# Вадим2014-09-04 20:34:25
Галина, очень рад вас здесь читать:)

Как обычно в вашем тексте набор слов без какой-либо смысловой нагрузки. Хотя, продавцу это свойственно... Давайте лучше оперировать фактами.

В компанию приходят работать нормальные и адекватные люди, которые ежедневно ходят на работу и приносят вашей компании прибыль. А вместо причитающейся зарплаты и обещанных процентов от продаж - вы "кормите" людей "завтраками" и рассказываете, что у вас сейчас нет наличных денег, чтобы выплатить человеку заработанное. И таких людей ни один и ни два человека, которых вы обманули и продолжаете это успешно делать. Или вам по именам написать кому и сколько вы должны? Поэтому то, чем вы занимаетесь, кроме как мошенничеством, назвать язык не поворачивается.

Я привел конкретные факты нарушения закона и нормальных человеческих норм:

1. Отсутствие оформления с работниками (лично знаю, как минимум трех) каких-бы то ни было правоотношений, в том числе трудовых, в то время, как люди месяцами выполняют трудовые обязанности и ежедневно с 9 до 18 выполняют поставленные задачи;

2. Невыплаты зарплаты и бонусов уволенным сотрудником (т.е. работали, получается, бесплатно).

Данный сайт для того и создан, чтобы люди понимали, в какое болото они идут, веря вашим, Галина, рассказам о "замечательной" компании и перспективах работы в ней.

Люди должны понимать, что работая ежедневно в вашей компании и принося компании прибыль, они не получат ни зарплаты, ни бонусов, а лишь потратят свое драгоценное время, силы и нервы!

P.S.: Когда людям, которых вы кинули на деньги, надоест ждать обещанной зарплаты, отзывы о вашей "неватной" и "немедленной" конторе будут пополняться.

# Никита2014-08-26 01:38:41
Полный бред. Работаю в компании уже больше двух лет. Всё, что обещали - выполняли. И по оформлению норм.
Костяк команды держится давно. А отношение руководства к кандидатам действиткльно жесткое на этапе отбора. Из 10 выбирают одного. Если ты не прошел, зачем с грязью мешать? Лучше пересмотри свою самооценку, если тебя не взяли к нам.
# Галина2014-08-18 18:07:09
Спасибо за оценку нашего коллектива, корпоративной культуры, оснащения рабочих мест и условий работы. В нашей команде действительно работают только лучшие: кто справляется с поставленными задачами и кого можно гордо назвать профессионалами. Мы не берем в свою компанию ватников и медленных, т.к. это не формат по проф.качествам и поставленные задачи не будут решаться в срок.
Такой отзыв от того, кто не сумел на собеседовании выполнить тестовые задания в нашей компании, скорее плюс чем минус. Как говорится: "о команде судят не по тому, кто бежит первый, а по тому, кто замыкает". У нас замыкают только на достойном уровне!

Галина, руководитель департамента продаж.