Другие названия: ООО "Пати Лайф", ООО "Пати Систем"
Сайт:  partyinfo.ru
Эл. почта: info@partyinfo.ru
Телефоны: +7 (499) 502-54-62

Описание деятельности:  Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru

Отзывы о компании     Partyinfo.ru, интернет - портал Всего отзывов: 16

2023-08-22 22:47 Менеджер по продажам, г. Москва
Сфера
Денис кинул на деньги. На собеседовании обещал золотые горы, в итоге прошел форум в Дубае, пахали как лошади на него. Продали кучу билетов, наврали куче участников. Все из-за этого Евдокимова. А он в конце выключил телефон и отказался платить. Заплатил по 5000 рублей в середине и все. Щас на него завели уголочек за мошеничество. А он новое юрлицо открыл на любовницу.
2022-10-25 01:07 Аноним, г. Москва
Все великолепно. Денис Евдокимов потрясающий щедрости и доброты человек. Все что тут пишут враньё и неправда. Таких руководителей надо ценить и беречь клянусь Вам.
Их нет и быть не может! Лучшая компания в моей карьере!
2022-09-23 13:15 О***а, г. Москва
Денис Евдокимов - собственник, общается вежливо.
Читайте отзывы очень внимательно. Все что в них написано правда! ! ! ! Обман, невыплата зарплаты, лживый руководитель, это меньшее чем вы столкнётесь при работе в одном из его проектов. Мне заплатили 12% от положенной зарплаты, договора нет, обещали но не подписали ссылаясь на разные обстоятельства. В итоге заплатили небольшую часть когда пришлось звонить и искать Евдокимова по разным номерам. Под разными предлогами сделает все, чтобы вы не заработали ни копейки.к сожалению, не прочла отзывы…>>
2021-07-30 13:38 А***н, г. Москва
Постоянно с ними сотрудничаю, да и пользуюсь сайтом, удобная подборка. Сколько раз Вы меня выручили, спасибо)
Даже и не знаю, что сказать, иногда дольше отвечают, чем хотелось бы, но сейчас кризис в ивент, ничего видимо не поделать с этим
2021-05-08 13:22 М****л, г. Москва
Один из самых старых порталов в ивенте и считаю его одним из самых эффективных для продвижения моих музыкальных коллективов.
Достаточно дороговато для того, чтобы стартовать, но я считаю, что это вполне оправданно и проверял много раз на протяжении многих лет. Пишу отзыв, чтобы сказать спасибо за очередное продвижение)
2021-02-04 23:12 Менеджер по продажам, г. Москва
Я думаю все отлично, единственное очень часто дают задания с которыми нужно самостоятельно разбираться, хотя есть и большая база видео с инструкциями и обучением. Но факт остается фактом. Проработала больше года удаленно, пока не вернулась на свою основную работу.
Не всегда понятны задания, которые дают. Не подходит для тех, кому нужно разжёвывать.
2020-12-03 20:31 А********а, г. Москва
Тут можно оставлять отывы по несколько раз , просто ip поменять. Один не довольный человек можт катать хоть год от разных имен. Конечно и исправить это легко. Портал всегда выполняет свои обязательства!
ОБиженные люди в больших компаниях всегда будут.
2020-12-03 20:27 М****л, г. Москва
Лично знаком с Денисов Евдакимовым. Очень интеллигентный и умный человек, отдается своему делу на 100% Делает мощные мероприятия российскую неделю ресторанного бизнеса, российскую неделю моды и тд. Увидел слишком много негативных отзывов , это скорее всего личные обиды сотрудников , которые не смогли проявить себя достаточно эфективно и были уволены.
2017-11-20 09:24 Антон, г. Москва
Классная компания, помогают двигаться вперед и развиваться. За два года - сходил на несколько крутых тренингов бесплатно от компании. Плюс благодарен, что доверяют сложные задачи. Правда это и плюс и минус, так как если ты слабый, то не справишься.
То, что написал выше - иногда доверяют сложные задачи и смотрят - справишься или нет. Мне это подходит, но знаю, что таким образом люди могут заваливаться.
2017-06-02 07:22 Денис, г. Москва
Можно расти и добиваться своих целей. А также помогать другим людям.
Спасибо всем, кто оставил здесь отзыв, ведь это выражение Вашего личного взгляда и То, над чем нужно мне ещё задуматься. Хотелось бы сказать ещё несколько слов в свою защиту, чтобы не выглядеть так однобоко, да и будущим сотрудникам понимать: кто я такой и как со мной работать. Итак: Я насчитал про меня 5-7 отзывов, которые активно дублируются 2-4 мя людьми в интернете. Недавно сел, и подсчитал, со сколькими людьми я поработал и работаю за время отзывов. Получилось 177 сотрудников за последние…>>