Отзыв о компании ЛУКОЙЛ
Добавлен: 02:04 15.08.2014
Другие названия: ЛУКОЙЛ
Сайт:  lukoil.ru
Эл. почта: ЛУКОЙЛ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Челябинск
Телефоны: +7 (111) 111-11-11

Описание деятельности:  ЛУКОЙЛ

Никнейм: ПЕРСОНАЛ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2014

Заработная плата, соц. пакет!

Почитал всю вышеуказанную информацию!
В ООО "ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт" (Курский регион), (и уважаемые..., Попов к этому не имел отношения, нам просто было комфортно работать в НВНП, а если зарабатывали, то с Вами Юрий Владимирович, правда?), а сейчас творится кошмар!!!!! В "НВНП" жилось во сто крат лучше!!! Может нынешний генеральный и не плохой, как руководитель, даже это знаю! НО!!! Те, кто им назначен в рег. управляющие (Белгородский регион) - КАТАСТРОФА!!! Что стало творится бесчинство- вообще не обсуждаемо, да!!!, может не с самого начала, но факты на лицо!Писать,звонить,жаловаться не имеет смысла. Позиция рег. управляющего была сначала такая: всех люблю, целую. А теперь не хватает воздуха от его любви!!! Назначили тер. менеджера... Сразу вопрос к генеральному директору: по каким критериям Вы, ЕГО выбирали? Зачем Вам, красивые его слова? Типа- подниму реализацию в регионе! ЧУШЬ , сейчас она будет высокой, цена позволяет, а что делать будет дальше...,или будет говорить, что все ЛЕНТЯИ?! Мы сами, как поднимались в реализации, так и опускались, без его ничтожной помощи! Когда выбираете тер. менеджеров,посмотрите, как он принимает АЦ, замеряет плотность, температуру и самое главное ОБЪЕМ (он вообще не понимает, как это делать, но верит, что это правильно)!!!!!!!!! Вот для Вас должны быть самые главные показатели для должности!!!Смеется весь наш регион над его замерами, да и только!!!
Но для для нас теперь точно есть ответ: безграмотный человек НАМИ руководить не будет!!! Хамить НАМ не будет!!! НАШИМ операторам угрожать ночью увольнением не будет!!!
О,да... Сейчас главный аргумент Сазонова (по имени и отчеству даже называть не хочу)- все менеджеры воруют! НЕ ВОРУЮТ, А БЕРУТ, т.к.: траву коси - сам, а то КИРом накажем, снег убери - сам, а то КИРом накажем, шланги для поливки газонной травы - сам... Выход? С заработной платы в 30 000? Если читают умные люди они должны понимать, что заработная плата не плохая, но и стоимость перечисленных услуг не мала. Снег за зиму убрать надо не раз(площадь каждой АЗС не маленькая), траву покосить не раз... А трактора и косилки мы не имеем, а у кого были - уже сломали за время работы в ЧЗНП. Мы не можем верить в то, что В.Ю АЛИКПЕРОВ НЕ может свою компанию обеспечить этими мелкими вещами. На "Газпроме", "ТНК" данные проблемы не имеют место быть!!!
Пока пишем только сюда, а дальше... В Москву дорогу, (а не к Вашим друзьям), а к нашему ОБЩЕМУ работодателю мы ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕМ!!!!

# Даша2014-11-24 19:39:47
К сожалению в ЛУКОЙЛЕ , так, не только у Вас ((