Отзыв о компании Авилон Автомобильная Группа
Добавлен: 00:28 15.08.2014

Описание деятельности:  ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России.

Никнейм: дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Положительная сторона компании это то что вовремя выплачивают зарплату в размере 10.000 (смешно правда) рядовому сотруднику.Остальное премиальные (которые правдой и не правдой урезают). большой плюс это чистота рем-зоны.

Отношение к сотрудникам как к рабам. Экономят на всём начиная на инструменте и заканчивая перчатками для рук (для механиков).
Очень часто приходится выполнять не оплачиваемые работы.
В кампании очень большая текучка кадров. Кормят как свиней , ещё за это деньги берут(во всех сервисах компании) А ещё ввели новый способ обучения механиков (специально портят клиентский автомобиль, а механик должен найти не исправность-самое безобидно это открутят колесо). Занимается этим мастер-трененг БМВ Золотарёв. Не нашёл-премии лишился. Приходя устраиваться на работу о истинной зарплате можешь узнать после её получения. Рабочих пытаются обмануть на всём ( на норме часах, на отпускных и.т.д) Постоянно происходит нарушение трудового законодательства.

# Бродяга2014-12-01 15:55:28
все так и есть,в кузовном тоже самое
# александр2014-08-15 00:30:11
всё правда )))))))