Отзыв о компании Элвес
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014

Вроде питание за счет организации,по словам HR.Компенсация проезда 720 руб.Конечно,ее многие компании предлагают эти условия,хотя в любой крупной приличной компания так и должно быть.

Не ходите к ******у,беспредел,что хочу,то и говорю,для него люди -это ничто,жаль я девушка,по морде б надавала,если б не была хрупкой и худенькой.Позволяет себе чересчур.Оно понятно,хозяин,но суббординацию с подчиненными не соблюдает вообще.Зарплата серая,больничный и отпуск вообще три копейки,считай,за свой счет.Текучесть оказалось,высокая.При мне,пока я думала,сменился полностью отдел персонала,а при собеседовании с самим ******ым выяснилось,что сам увольняет всех,все у него тупые и т.д.Короче,жаль потраченного времени,надо было сразу отзывы почитать.Так что все те,кто собирается на собеседование к данному карлсону,сразу отуазывайтесь!Не теряйте времени зря,и нервов тоже.

# ........2014-08-25 08:55:12
еще мы знаем слова : федот получил ПИЗДЮЛЕЙ!
# k g f 2014-08-23 21:28:33
Ты, мудак джони, кроме слова малофья, еще что нибудь знаешь ?
# джонни2014-08-22 21:50:56
пидрот валеразмович, ты свое имя забыл ? слюнями монитор забрызгал, малафьей весь кабинет залил, понос хлещет как из вулкана. то ли ещё будет, бульдожка ты наш....
# Петр Валентинов2014-08-22 17:40:06
Уебан Гриня какой вылез из помойки... Слышь , ты , уёбище , вали отсюда , хуйло абоссаное.
# гриня2014-08-21 17:56:53
Федот, чё ты бородавочник расхрюкался ? Марш в своё логово !
# ........2014-08-21 09:01:43
эк тебя костятанах корежит то ! ну побесись побесись чмошничек, как был засранцем так им и закопают под лай собачий !
# Танах2014-08-21 01:39:32
Ну подходи, подходи , псина паршивая !, хули пиздишь то в пустоту. - я тебе переебу нахуй с удовольствием, долбоебу тупому по твоей тупой роже. Кстати ебало заплывшее это у тебя, обрюзгшее,тупое, обоссанное, вонючее ебало... фу бля, - съеби нахуй !
# ........2014-08-20 01:00:10
ТВОЯ парковка КОЗЕЛ три аршина земли ! и судя по твоей оплывшей роже она близка как никогда !
# Костя2014-08-20 00:47:23
Ты пидар щас допиздишься - еще раз подъедешь к моей парковке - уебу нах забором !
# .......2014-08-20 00:17:29
как раз он и сосёт, раз хуй ел.... как и ты.
# Пусконаладчик2014-08-19 23:49:07
Он то охуел , а ты сосешь )))))) ха ха ха!!!!
# ........2014-08-15 15:07:18
константину геннадьевичу нужна помощь ! у него тяжелое , возможно наследственное заболевание- ОН ОХУЕЛ !
# !!!!!!!!2014-08-15 14:18:26
правильно, не зная броду не суйся в воду. а этот вурдалак скоро один будет ишачить на свою контору.