Отзыв о компании марс
Добавлен: 22:10 14.08.2014
Другие названия: УДК (Украинская дистрибьюционная компания) г.Харьков
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Севастополь, Сумы, Харьков, Днепропетровск

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ Snikers,Mars,M&Ms ,Wiskas,Chappi,Kitekat,Pedigre и т.д.

Никнейм: дмитрий неважно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

корпоративы.

Добрый день . Я хочу вам поведать про Сумское отделение компании марс в Украине.
Там работают очень безответственные люди : торговые представители работаю максимум до часа дня круглый год вешая лапшу на уши своему начальству , а начальство в своё время когда берёт отпуск и оставляет замов так они отдыхают дома и спихивают всю работу на торговых , а ещё торговые научились *крысить* деньги компании не отдавая бонусы клиентам(доказательство ЧП Скляров последний бонус, привёл один пример думаю его будит достаточно) и когда итоговые пятницы то начальство само провоцирует выпить на работе сотрудников , а когда приезжает проверка то про неё узнают за три дня и ведут по запланированному маршруту и порядок на этих торговых точках наводится только тогда идеальный , вы подумаете это всё пишет озлобленный уволенный торговый , а вот и нет . Я просто всё это узнал от торгового представителя Кононенко Марины . Готов подтвердить всё выше написанное даже на детекторе лжи. И это лишь мелочь из того что я узнал от неё следующее сообщение будит через три дня но с именами и фамилиями ( в эту я тоже добавлю все имена).

# Просто Вова2014-11-05 22:44:15
так можете порекомендовать эту компанию?