Отзыв о компании ооо МЕГА-СТРОЙ
Добавлен: 19:44 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mega-stroy.pro
Эл. почта: info@mega-stroy.pro
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84992440068

Описание деятельности:  Отделка и ремонт магазинов.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон в данной компании нет!

1. Компания, которая позиционирует себя генеральным подрядчиком таковым не является.
2. Ни одного результата компания не добилась, так как с ними никто не хочет работать, так как работают далеко не строители и работы сдаются с большим опозданием.
3. Компания создана в 2013 году и никакими 10 годами там не пахнет.
4. Конкурентных преимуществ в данной компании нет.
5. Цены на ремонтные работы в компании космические, а как они рассчитываются это вообще смех. Берутся рыночные цены и умножаются на 2,5.
6. Директор вообще типок еще тот. При трудоустройстве рассказывает такие сказки, что начинаешь верить ему и зарплату тебе обещает выше чем на рынке, и прибавление после испытательного срока, но это только на словах, а обещанную зарплату вам не видать. С трудовым договором будут тянуть до последнего и возможно вы его так и не увидите, так как поймете что нужно валить из этой конторки.
7. Коллектива там практически нет, так как все сбежали, но Сальцинов Андрей Николаевич, так зовут директора будет рассказывать сказки про крупные объекты и новые офисы в которых все задействованы-не верьте ему.
В заключении хочу всех предостеречь от недобросовестном работодателе и не тратьте свое время, деньги, а также сберегите свои нервы от посещения данной компании и не дай бог пойти работать в нее.

# Виктор2015-10-18 12:41:00
Здравствуйте.
Я не соискатель, а потребитель. Пока не определился с подрядчиком. Может обращусь в Мега - Строй, а может и нет. Но как казуист и бюрократ обратил внимание на анонима.
п.1.2.4. Неинформативны, т.е ни о чём.
п. 5. я некомпетентен, т.к. цены пока не изучал.
п.7 непонятен. Если все сбежали, то кто и зачем находится в офисе и почему офис не закроют - ведь надо платить аренду?
Общий вывод: отзыв для меня бесполезен. Желание обратиться в Мега-Строй не отбил. Пока изучаю цены у конкурентов.))
# Сергей2015-06-19 17:40:00
Сам работал в это время 2013г. в этой компании. Сказок тоже наслушался. Сметы делать не умеют и не знают как, поэтому теряют заказчиков.
# Олег2015-02-26 20:00:50
Подтверждаю на счет сказок про объекты и офисы - рассказывать любит, так же как про премии и увеличение зп. За зарплатой своей будете бегать очень долго даже после официального увольнения.
Не рекомендую устраиваться в данную фирму.
# Сальцинов Андрей Николаевич2014-09-03 19:34:41
Здравствуйте, Аноним! Я, Сальцинов Андрей Николаевич, Генеральный директор ООО «МЕГА-СТРОЙ», внимательно ознакомился с Вашим отзывом. Обращаю внимание на то, что Вы проработали у нас почти год /судя по датам приема-увольнения/, и должны были раньше сделать для себя какие-либо выводы о компании. В итоге эти выводы сделали мы о Вас. Организация «МЕГА-СТРОЙ» создана в 2010 году, что подтверждается свидетельством о регистрации, о котором Вы естественно не удосужились осведомиться. Но это ни в коей мере не уменьшает срок стажа существования других компаний, являющихся стартовой площадкой для «МЕГА-СТРОЙ». Они были созданы в 2002 г. ООО «МЕГА-СТРОЙ» выполняет функции Генподрядчика, и Вам, как инженеру, что опять ничем не подтверждается, следовало бы это знать, как и о порядке ценообразования на выполнение строительных работ и других вопросах.
В отношении перехода на личные негативные высказывания, каким воспринимается слово «типок», заверяю, что я не давал повод применять это ко мне. Для решения всех производственных и личных вопросов с сотрудниками я всегда принимаю их в своем кабинете. Ни один из бывших работников нашей компании не покинул ее без выплаты или уменьшения заработной платы, а кто действительно с достоинством работал – получил премии и бонусы. Со всеми работниками заключены трудовые договора, что является обязательным при приеме на работу.
Если Вы не нашли для себя более важную цель, чем очернить компанию «МЕГА-СТРОЙ», да ещё под именем «Аноним», мне очень жаль. Профессионалы-же у нас работали и работают по сей день. Если же остались ко мне вопросы, я готов ответить на них. Мои контакты не изменились.
Наша компания, по прежнему, приглашает в свои ряды квалифицированных специалистов, и рассчитывает на взаимно-плодотворное сотрудничество!