Отзыв о компании Техносерв
Эл. почта: Техносерв
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495) 648-08-08, 790-79-79

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Четкая работа HR-менеджера.

Мною были успешно пройдены все этапы собеседования: рекрутер, начальник, психолог, СБ, полиграф. Изначально готовы были подписать трудовой договор уже в день собеседования. Но, увы нарушили законодательство и отказали по причине моего небольшого недуга с ногами: не могу слишком много ходить. Узнал от меня об этом психолог и сделал очень большой акцент на этом в том плане, что а вдруг завтра я не смогу прийти на работу по этой причине. Уважаемые, с нами может случиться что угодно, когда и где угодно. Данный подход был непрофессиональным и неграмотным. Я не инвалид, передвигаюсь самостоятельно без различного рода помощи. Но вот такой у меня недуг. И сама работа, прошу заметить сидячая! У меня опыт успешной работы более трех лет также и в иностранных компаниях, практически свободное владение английским языком и нигде мои ноги мне не мешали, голова то варит хорошо :) Письменный отказ специалист по подбору не хотела давать, ссылаясь на то, что не знает почему принято такое решение. Одно время хотелось обратиться в соответствующие органы, так как нарушение трудового законодательства на лицо, но совершенно нет желания тратить свое время на момент в жизни, который для меня ничего не значит.

Уважаемые соискатели, будьте внимательны.

# нонейм2014-12-18 18:40:02
Да, специалисты техносерву не нужны.
# Бугага2014-08-28 00:48:13
Н-да .. Компаша неажекват..
# Гость2014-08-26 22:24:27
Не переживайте, это нехорошее место, и чувствительным людям там не место - хотите попасть в атмосферу фильма чужой? или мутанты после ТМВ? сожрут вместе с кожей и одеждой одетой на вас.