Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 18:22 14.08.2014
Другие названия: Мегафон Ритейл

Дата увольнения: Сентябрь 2014

Проработал год так называемым МегаГуру, специалистом по настройке оборудования.
Хороший коллектив, мобильник с бесконечным интернетом и звонками на мегафон.
Зп платят во время, 2 раза в месяц.
Если повезет, работа близко к дому.

Зп режут с невероятной скоростью. Оклад 18тык деревянных, остальное премия, которую как раз и режут. Территориальные менеджеры чаще бараны. Тестирование каждые 4 месяца, не сдадите- порежут зп.
Качество обслуживания учитывается в зп, обычно с количеством имбицилов клиентов - просто не выплачивается.
Вся инвентаризация из вашего кармана, при этом неважно работали ли вы в тот день или нет.
Обучение в свои выходные.
Если решите идти на должность МегаГуру, советую несколько раз подумать.
Есть план по настройкам, он обычно выполняется. Есть план по установке неимоверной хуеты на смартфоны андроид- невыполняемо никогда (программа лагучая, часть телефонов не видит, иногда просто не фиксирует факт установки)
Последний месяц срезали ЗП, территориальный менеджер забил хуй, его руководитель тоже, бухгалтерия ваще не в курсе, следовательно- захочет тм не платить вам деньги, которые вы заработали- не заплатят, и даже причин не сообщат.

# Nope2015-09-08 17:26:00
Ну и бред. Тестирование идет только на повышение. Территориальные менеджеры проходят жесткий отсев и квартал испытательного срока. Не понравился ТМ - салоны его сливают на испытательном.
Работаю 5 лет. Премия ниже макимума за обслуживание бывает только при несоблюдении 1 условия ее получения. Ни разу не обломался,кроме отпусков и болезни. С имбецилами надо уметь работать. Их примерно 5%. Умные сотрудники знают, как сделать, чтоб они не влияли на твою премию.
Инвентаризация раз в квартал. Раскидывается поровну на весь коллектив в какой из дней квартала просрали товар - неизвестно. Умные сотрудники постоянно пересчитывают дорогой товар, чтобы найти косячника по записи с камер. Запись можно запросить у безопасников.
Из 5 лет 2 года Мегагуру. Программа лагучей была в середине 2013. Если верить еженедельной рассылке, то планы валит максимум 2 человека в нашем филиале. Остальные 46 делают больше 100%. За дни, когда прога вылетает делаются корректировки планов.
ТМ вообще не имеет отношения к подсчету ЗП гуру. Ее считают в бухгалтерии.

Конечно, косяков в компании предостаточно, иногда дико заебывают требованиями, но этот отзыв - ересь обиженного ребенка.
# Аноним2014-10-20 01:47:59
Ну есть у вас негатив, понимаю. Но зачем откровенно врать? Вашу ЗП по итогам написания теста не могут урезать, могут только повысить. Пишите тест - ЗП увеличивается, не пишите - остаётся прежней, такой же как и когда вы приступили к работе.
То же мне гуру :)
# Антон2014-08-22 01:35:26
РСПО скидывает план на зону-тм раскидывает планы по салонам...план по настройкам ВТУ тоже тм оправляет
# Сергей2014-08-22 01:29:31
Уважаемый, весьма наивно полагать, что ваша ЗП как то зависит от ТМ. Разве что отработанные часы он согласовывает.
# Дмитрий 2014-08-14 18:25:02
Все сказано верно!