Отзыв о компании АЛВИСА МЕНЕДЖМЕНТ
Добавлен: 17:53 14.08.2014
Другие названия: ЮНИВЭЙ Менеджмент, Ставропольский винно коньячный завод

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Самара, Саратов, Сыктывкар

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014

Благодарен компании Алвиса за то, что в ней я обучился навыкам работы с людьми и получил знания о том, как правильно продавать и двигать товар с полки магазинов. Задачи выставляются вполне адекватные и правильные. Если не лениться, то всё вполне по силам. Кроме того, недавно в компании завели систему повышения зарплаты исходя из результатов работы сотрудников. Выполняешь задачи, проходишь проверки по аудитам, сдаешь тесты по стандартам работы и по продуктам и твоя зарплата увеличивается. Считаю, что такая схема хорошо бодрит. Продуция у Алвисы реально хорошая и качественная. В точках её все знают, так что проблем с тем чтобы решить вопрос по выкладке почти нет. Пишу всё это откровенно так как сам это проходил. Спасибо Алвиса!

Не заметил. Может что-то и было, что не нравилось, но это как в любой компании.

# Серж2015-08-14 12:16:00
Стопудово это Алексей Турков так хорошо над отзывом постарался - наверное ночь не спал, придумывал деферамбы, чтобы утром перед генеральным директором отчитаться и получить за это конфетку. :)
# Алина2015-07-23 19:55:00
Вранье несусветное! Отзыв явно писал кто-то из работников департамента персонала. Зарплату не только не повышают, но и в последние полгода регулярно понижают! Причем существенно! Одни неоплачиваемые отпуска только сколько отнимают! Насчет качества продукции - тоже вранье! Оно БЫЛО хорошим, пока поставщики сырья были хорошими, теперь же - с трудом на троечку натягивает. Недаром РАР как к себе домой ходит. Только не в гости, а с постоянными проверками.
В общем, компания уверенно превращается в большой отстойник. А все спасибо "грамотному" руководству! Как говорится, "золотой телец" рулит: колоссальные амбиции + нечеловеческая жадность и желание получения сверхприбыли. Отсюда и результат.
В общем, кто хочет все это испытать на себе и увидеть воочию - приглашаем к нам на работу.
# Жанетта2015-05-20 17:04:34
Ухххх! Как все точно сказал Николя! Действительно - настоящий курятник! И по форме и по содержанию!
И про отношение руководства к подчиненным - тоже все верно! В компании есть каста рабовладельцев (руководители), а есть каста рабов - весь остальной персонал. Для первых никакие законы и правила не писаны. Для вторых - даже дышать можно только, если заплатишь.
Социалки действительно НЕТ! Никакой! А какая может быть социалка у рабов? Им положено только одно - много работать на благо своих руководителей.
С перспективами также соглашусь - полный швах! В этом плане Макдональдс в разы перспективней!
Кому все это нравится - приходите к нам, будем вам рады. :)
# Николя2015-05-09 05:22:45
Коллектив и корпоративная культура - типичный курятник: нагадь на своего ближнего, ибо если ты этого не сделаешь, он сделает это раньше тебя. Стукачество и подставлялово - вот и вся корпоративная культура. Кому это по сердцу - милости просим в нашу компанию!
Начальство и его уважение к сотрудникам - смахивает на римскую эпоху... Рабы, галеры и гладиаторы....
Рабочее место и условия труда - это сказка! Представьте себе свое рабочее место размером метр на метр, монитор компьютера совершенно открытый для взоров мимо снующих коллег и гостей офиса (это к вопросу о вопросах конфиденциальности!) и отсутствие в офисе вентиляции! Окна при этом не открываются вообще -не предусмотрено конструкцией здания! Летом жара, несмотря на все потуги кондиционера, зимой - духота, т.к. вентиляции не хватает катасрофически! К вечеру вы покидаете офис с чумной головой, слезящимися глазами и вконец испорченным настроением!
Социальный пакет и льготы - этого нет и в помине!. АБСОЛЮТНО! Стандартная 3-дневная оплата больничного листа это не льгота и не пакет, это - требования нашего законодательства, которая любая компания обязана выполнять безо всяких условий. БОЛЬШЕ НЕТ НИЧЕГО!!!
Перспективы работы в компании - нулевые! В смысле карьерного роста. Ни один из руководителей не заинтересован в продвижении своих подчиненных ,т.к. это может являться угрозой благополучия самому руководителю! Штат компании утвержден и зафиксирован. И если подчиненному двигаться вверх - то только на смену своему руководителю. А какой руководитель в этом заинтересован? Так что все перспективы работы в компании сводятся либо к "перебиться" на время поиска настоящей нормальной работы, либо к убитию своего времени (это если кому совсем скучно и нечем заняться).
# Александр2015-05-08 20:08:33
Это верно - ...опа сейчас в компании. Никак не может оправиться после того как несколько месяцев не давали акцизных марок и полностью встали оба завода. Руководство нервничает. Это чувствуется везде и во всем. Видать, главная волна цунами еще впереди...
# Игорь2015-02-28 22:25:34
да ладно, ...опа полная там сейчас, какие уж там плюсы
# Алексей2015-02-20 23:35:24
у компании есть и минусы и плюсы, однако с ноября 2014 заводы закрыты. Остатки на складах скудный. Продавать нечего. Поставленные планы не учитывают дефицит продукции. Бонусы стало заработать невозможно. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо
# Макар2015-01-27 19:26:52
Вобщем-то, всё по делу.
# Саша2014-12-03 10:59:11
бред и неправда. плюсы у компании конечно есть, но тут же восторг у человека какой то. про минусы которых очень много не сказано
# Cергей2014-10-28 20:29:04
Если и приукрашено, то совсем чуть-чуть. А по сути все верно
# Джамшуд2014-10-22 13:00:34
Ну да, несколько "мармеладно" написано, но по сути - верно!
# Александр2014-10-21 19:25:53
А кто оставляет противоположные отзывы? Не иначе как конкуренты.
# Иван2014-10-21 17:32:10
это HR видимо тут слащавый отзыв оставил
# Александр2014-10-13 18:18:49
Интересно, а кто может писать не мармеладные отзывы? Те, кого обидели? Или кто работать не хочет? Та на обиженных воду возят. А если работать не охота - можно в полицию устроиться. :)
# Старейшина2014-10-10 10:01:00
+41% к факту прошлого года -это адекватные планы?
# Алексей2014-09-11 00:39:58
такие мармеладные отзывы может писать только отдел кадров.
# Николай2014-08-27 17:31:10
Бред. Коньяка напился что ли?