Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 16:43 14.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Красивое здание офиса

Компания полный развод
Всё построено на обмане,
Руководство обманывает сотрудников,
сотрудники обманывают клиентов и руководство, вот такой круговорот. А теперь более конкретно,
Пришёл на собеседование на должность директора по маркетингу, дали анкету заполнить в формате ФИО, где работал и почему ушёл.(непонятно зачем анкета так как всё было описано в резюме, ответ на это вопрос чуть ниже), собралось нас человек 6 и ждали около часа когда приедет руководство,
руководство тут всегда как мне сказала девушка с ресепшен опаздывает всегда, поэтому приехало спустя час после назначения собеседования, собрали всех в общем кабинете и говорят рассказывайте кто что может( С резюме кандидатов не ознакомились) Полный не профессионализм.
Идём далее, они в руки по каждому кандидату взяли не резюме каждого кандидата а только те маленькие анкеты, которые мы заполнили перед собеседованием. (Для тех кто не понимает, анкета с ФИО и названием фирмы и периодом работы не может сказать о сотруднике ничего, это просто бумажка)
Директора рассказывали заученную байку, что им нужен специалист который возьмёт весь маркетинг на себя и они готовы ему платить любые деньги лишь бы работал хорошо.
На вопросы о том как строится бизнес какие планы у компании и стратегия, руководство молчало или говорило всякую ерунду (Напоминает зомби из бизнес молодости которые выучили крылатые фразы но не понимают что они обозначают)
После собеседования руководство обозначил что они долго ищут специалиста и нас выбрали для окончательного этапа, но чтобы определится попросили составить план развития их компании .
Ноя я как предприимчивый взял у остальных кандидатов телефоны, так как понял что фирма мутная.
В итоге никто не позвонил, через 2 дня я связался с каждым кандидатом и они мне тоже сообщили что никто им не звонил. Как говорится развели. А теперь вопрос зачем это им нужно, они показывая высокие зарплаты собирают людей и получают от них обратную связь как им лучше разводить строителей чтобы собирать больше денег.
В предыдущих комментариях к отзывам я поведал о работе их компании. Все отзывы на их сайтах фальшивки, я специально прозвонил руководство этих компаний и они мне поведали что о Гарант Роста понятия не имеют и они зарегистрированы в реальных СРО.

Принцип работы их компании
Они создают по принципу нескольких шаблонов сайты, где размещают информацию СРО за 1 день, дешевые сайты и их много в разнмо формате, обьясню почему
( Так как ни пользуются чёрными методами продвижения, гугл и яндекс банят такие сайты, поэтому они наделали кучи доменов и путём дорвеев и спама загоняют наивных клиентов)

А теперь самое главнео
Клиент который оформит у них СРО не получит ничего кроме бумажки, которая говорит что у него имеется допуск, эта бумажка не имеет юридической силы. И если у Вас придёт проверка с гос. органов или что-то случится на обьекте Вы влетите по полной, СРО Вам не поможет которое выдал Гарант Роста.
Вы сами можете на принтере напечатать СРО написать на нём любой номер и она юридически будет иметь такую же силу как СРО от Гарант Роста.
Есть список организаций которые выдают СРО, гарант Роста к этому отношения не имеет поскольку это мошенническая организация, которая использует несовершенство системы чтобы облапошить наивных строителей.

Резюме: Кстати сегодня 14 августа опять на HH.RU появилась вакансия директор по маркетингу , а учредитель Артур сообщил в комментариях к предыдущим отзывам 27.07.14 23:45 что директора по маркетингу уже взяли . Можете проверить . Обман на лицо.

А теперь по делу:
если Вы хотите врать всем: руководству, людям, клиентам, то для Вас это замечательный шанс войти в состав мошенников и врунов.
А если Вы хотите работать и зарабатывать честно деньги:
Вам в эту организацию даже соваться не стоит, Вы потратите своё время зря.

# Петрович2014-12-08 18:46:55
Дмитрий, привет. ну как получилось добить ГР., или просто ветерок подул...)
# Ольга2014-11-13 11:44:13
Меня тоже пригласили на собеседование на должность интернет-маркетолога. На вопросы отвечают мутно, почитала отзывы, сравнила. Не пойду. Спасибо, Дмитрий!
# Great Gatsby2014-10-15 12:21:13
Сегодня пойду на собеседование, повеселюсь)
# Роман2014-09-19 12:49:34
обижен по ходу паренёк чем то... По России куча таких, предприимчивых, ходит какают на сайтах, думая что благо несут,.. а денег всё не и нет))))
# строитель2014-09-11 12:09:35
странно все это, но лучше не пойду туда от греха подальше.
# Михаил2014-08-22 03:49:20
всем привет, меня зовут михаил, я сегодня был на собеседовании в данной организации, было крайне интересно пообщаться как с руководством так и с другими кандидатами, ничего мутного не заметил, руководство более чем адекватные люди, молодые, активные парни, не знаю как на деле, но мне все понравилось и я хотел бы попробовать свои силы в этой организации
спасибо за внимание
# Лариса 2014-08-21 12:58:00
Огромное спасибо за отзыв. Меня как раз пригласила на собеседование на директора по маркетингу. Мутность, неясность комментариев секретаря навела меня на мысли что это плохая компания. Ваш отзыв подтвердил мои сомнения. Спасибо большое, благодаря вам я сэкономила свое время. Желаю вам найти самую прекрасную работу.
# Дмитрий2014-08-16 05:34:32
Уважаемое руководство, советую уволить Вашу службу СБ , во первых они хамы и грубияны и не следят за своей речью, говоря с Уважаемым человеком,
во вторых я не оскорблял а оперировал фактами, которыми располагаю. Ни на один факт Вы мне не смогли возразить.

То что Вас будут проверять это уже и ослу понятно, главный сюрприз заключается в том от кого и с какой высоты поступит распоряжение, а второй сюрприз что Вашу деятельность будут проверять постоянно пока Вы не наведете порядок в своих делах, если конечно такое возможно ( в чем я очень сомневаюсь)
Чтобы работать дальше Вам придётся так всё отбелить, что Майкл Джексон с Вами должен показаться нефтью ( если Вы понимаете о чем речь)
Так что удачной работы , скажите спасибо что предупредил Вас!
Поступаю честно хотя мог этого не делать

Ваша служба СБ Вам создала дополнительные проблемы.
И теперь всё будет ещё интереснее и продуктивнее.
Уважаемые сотрудники Вы смотрите и ждите развязки, самое интересное впереди, щас с отпусков все выйдут, чтобы было веселее и будет всем радость. Но теперь у Вас вся зарплата будет белая, и всё будет по закону, даже ТБ выучите чтобы от зубов отскакивало.

Я лишь борец за правду и правосудие во всех его проявлениях!
# Дмитрий2014-08-16 04:51:07
Уважаемая служба безопасности, Вы показали своё лицо, а теперь по поводу Вашего диалога, напишите свои настоящие контакты, с Вами свяжутся хорошие люди и обьяснят манеры поведения. Ваши комментарии по Вашим фантазиям будут приняты службой этикета.
Смотрите всегда Выше и Вы поймете у нужных людей есть всегда! Нужные связи во всех слоях общества. Поздравляю.
# СБ гарант роста2014-08-16 02:29:08
Ушлепок, если ты и далее продолжишь писать эту ахинею, мы тебя найдем, вьебем тебе по яйцам, нассым тебе на голову и заставим жрать свое гавно, надеюсь ты понял месседж. В противном случае, дважды я тебя предупреждать не буду. А сейчас, засунь язык себе в жопу, и там оставь его на всегда. И, да, кстати, еще одно ахинейное сообщение от любого имени здесь - и я сочту что это ты. Сечешь о чем я? Береги яйца.
# Света2014-08-15 12:16:42
Бред полный! Коротко и ясно
# Дмитрий2014-08-14 19:27:24
Артур, Вы не выполняете обещания (по простонародному пи......дабол)
В не раз ещё вернётесь сюда, но уже скорее под другим ником, и будете комментировать мои умозаключения пока Вас не закроют, но сразу Вам говорю что Ваша биография, (досье на Вас уже есть, милые мошенники с дальнего Востока) и Ваши данные не позволят Вам путём открытия новых фирм заниматься Вашей лживой деятельностью. Ради интереса можете пробовать
# Артур2014-08-14 19:15:56
Дмитрий, большое спасибо за то что нашим вопросом занимаются. Увы вынужден избаить себя от дальнейшего общения, если хотите что бы я вновь слышал о вас - звоните на телефон, отсюда ухожу на всегда, прощайте! Давай до свидания!
# Дмитрий2014-08-14 19:15:10
Господа работники, вот опять враньё,
Артур Вы же говорили что взяли Директора по маркетингу ещё 27 июля, как Вам не стыдно врать.
Уважаемый Пётр Наумов, для сладности вранья нужно сначала научиться думать.
1) в 16: 25 я написал отзыв в 16:44 пишет человек который был на собеседовании
люди читают комментарии прежде чем придти на собеседование-это первая не стыковка
2) Человек который пришёл на вакансию знакомиться с делами а не читает и расписывает отзывы спустя 20 минут как Отзыв был написан.

Сразу видим что под диктовку руководства , запуганные сотрудники сразу взялись писать опровержения, только для правдивости мозгов не хватает (если они не будут врать то не получать зарплату, так как это шарашкина контора и в белую они не работают)
# Дмитрий2014-08-14 18:59:26
Артур скомандывал и подключилась к обсуждению шайка врунов.
Это моё хобби наказывать подлецов и врунов это принцип, а Выши доводы смешны и беспочвенны, я в своих комментариях приводил реальные факты фирма существует год и занимается разводом честных людей. Но сейчас Вашим вопросом занимаются такие серьёзные люди, что у Вас денег не хватит откупиться, даже если привлечёте 10000000$ инвестиций. Чисто принципиально решу Ваш вопрос, не люблю когда меня обманывают, это вопрос принципа для которого не жалко ни времени ни средств
# Артур2014-08-14 18:53:14
Это ж надо, меня удивляете Вы, Дмитрий, столько времени вы тратите что бы следить за нами, вероятно вам и правда нечем заняться. Я просто поражен, вашей неугомонностью и обезкуражен вашей ложью. Дмитрий - я вас заметил, оценил, оказал вам внимание, спасибо - но не тратьте свое драгоценное время на нас, идите куда шли. Если я вас не нанял, значит мы друг другу не подошли, такое бывает, это нормально, но правда, займитесь лучше делом, а не ерундой, спасибо.
# Петр Наумов2014-08-14 18:44:21
Был на собедедовании по вакансии директор по маретингу, вел собеседование Артур, я не почувстовал лжи от этого человека, у меня нет оснований считать что они лгут, был на собеседовании сегодня , 14 августа, со мной было еще 4 человека, вопросы на собеседовании были сложные, Артур отвечал на наши вопросы больше часа, дал всю информацию, я так же получил дом, задание, мне буквально через час перезвонила девушка Залина и позвала на второе собеседование, я считаю, что человек который оставил этот отзыв просто рассержен что его не взяли
# Иван2014-08-14 18:41:00
Работаю в ГР менеджером инетнет проектов - все сайты сделаны под моим руководством, Дмитрий извините, но вы пишите полную чушь, вообще смешно это читать, если вас не взяли сюда на работу - зачем козни строить и лже информацию распространять? Жаль мне вас - за то что вы так сильно обижены на жизнь, что тратите время своей жизни на изучение деятельности чужой компании, о которой совершенно ничего не знаете
# Дмитрий2014-08-14 18:25:23
Кстати все сотрудники пойдут по делу как соучастники, так что фенита ля комедия
# Дмитрий2014-08-14 18:21:15
Хочу предостеречь честных людей от таких мошенников как Вы, благо интернет это позволяет, всегда пресекал мошенников и Вас закроем. За мошенничество, фальсификацию документов и неуплату налогов никто ответственность не отменял :)
# Света2014-08-14 17:49:38
Вам заняться больше нечем, кроме как отслеживать деятельность компании?