Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 16:10 14.08.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Все супер! Работаем дружно и весело! Недавно компания "ПромТрубМонтаж" была награждена грамотой от губернатора г. Балаково, Саратовская область, и медалью за успешную реализацию проекта!!! Поставили в рамку.

Рабочий день слишком короткий. Зарплата слишком большая. Коллеги слишком дружелюбны. Корпоративные поездки за границу слишком часто. И даже печенье на кухне перестало заканчиваться. Не, ну в таких условиях, даже не знаю, как и работать!:)

# Производитель2015-07-28 00:49:00
Соискатели уже не читают до этой страницы) Смешные вы ребята, честно. Или это такой новый способ сделать себе рекламу? Так рекламка-то черная вышла..
# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:42:15
да нам уже пора медаль за вклад в борьбу с натальей мехоношиной. у кого бы попросить? напишу володе путину.
# Ванилла2014-08-18 19:22:17
Медалька красивая)
# Сотрудник2014-08-16 16:40:35
ага, +100)
# Коллектив2014-08-16 12:16:33
натали, а ты че, санитаром устроилась в психушку работать?) даешь карьерный рост!
# Сотрудник2014-08-15 19:24:03
было такое)
# Врач санитара психоневрологического2014-08-15 14:28:48
А, опять бывший секретарь Наталья Мехоношина? Узнаю по отсутствию знаков препинания, которые ты так и не научилась ставить к 40 годам.. Не боишься, что ПТМ надоест твое мелкое вредительство, и они пришлют "рекомендательное" письмо твоему работодателю?)))
# Санитар психоневрологического2014-08-15 13:27:08
Какой-то сумасшедший воспользовался моим планшетником пока в туалет отходил((