Отзыв о компании PLS LOGISTICS SERVICES
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  plslogistics.com
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Перевозки по территории США

Никнейм: Katerina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нововведения в одесском офисе продолжают радовать. Практика увольнения неугодных сотрудников без предварительного уведомления как самих сотрудников, так и их прямого начальства- великая вещь, когда не можешь заставить своих ( и не только) подчиненных себя любить. Неужели эта псевдоначальница не понимает, что 2 волны увольнений за 1 год ее работы на этом месте- показатель того, что нужно менять не сотрудников, а свое отношение к ним? А когда причина увольнения еще и настолько надуманная ( распускание сплетен? Серьезно? Оскорбления?- да вы что!) В тех же штатах без прямых доказательств вы бы проиграли любой суд. Кстати, что касается сплетен- тут хотелось бы немного детальнее разобраться: чтобы о тебе не распускали сплетни- надо общаться с ПРАВИЛЬНЫМИ людьми. Так, например та самая Эйчар-Полиглот, с которой Катерина разве что не взасос целуется, разбазаривает всему офису не только подробности личной жизни своей «подруги», но и свое субьективное отношение ко всему этому не забывает приплести. Весь город, начиная от ее парикмахера и заканчивая мало знакомыми людьми в курсе, что у нее есть подруга, приехавшая к нам из солнечного Египта, где нарабатывала прекрасный опыт ресторанного пения, который несомненно очень пригодился ей на руководящей должности. Так же известны подробности об арабском муже данной подруги, который не работает, благодаря чему жене приходится идти по трупам, дабы обеспечить его абонементом в спортлайф и прочими радостями. В общем, если две эти дамы до сих пор думают, что лучшего места работы не придумаешь, и все бывшие сотрудники после увольнения переходят на сухари и воду, дабы еще хоть месяц провлачить свое жалкое существование без их руководства- спешу расстроить: без вас нам очень хорошо. А вот что касается вас- успехов вам. Катерине желаем научиться грамотно руководить людьми, а вот эйчару хотелось бы пожелать выучить английский язык и перестать строить карьеру через сами знаете что. Извините те, кому пришлось читать всю эту грязь- очень накипело. Надеюсь, поможет вам не соглашаться на работу в одесском и львовском филиалах.

# бывший сотрудник, ушедший по собственному желанию2014-09-16 15:27:05
Вот о чем действительно сожалею- что сделала оставшимся больную голову в то время как отзыв писала на эмоциях от творящегося беспредела.
# кидалт2014-09-06 23:39:51
самое милое в этом отзыве то, что после него на работе началась "охота на ведьм" с требованием признаться, кто ж его написал, и с последующим вынесением выговоров. очень мило, ведь это писал, бывший сотрудник, ушедший по собственному желанию и подписавшийся своим именем)