Отзыв о компании премьер экспо
Добавлен: 13:27 14.08.2014
Другие названия: ДП "Премьер Экспо"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pe.com.ua
Эл. почта: info@pe.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 496-86-45

Описание деятельности:  организация выставок.

Никнейм: Кошка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Официальная зарплата, оплата больничных, страховка, офіс возле метро, оплачиваемые командировки, трениги за счет компании.

Коллектив очень большой и очень не дружный. Здороваться и прощаться почти не принято. Раньше был директор Сушон Анатолий - лучшего руководителя не найти: мудрый, профессионал своего дела, интеллигентный, образованный, в меру строг, справедлив. С 2013 года пришел к власти новый директор - Гаращенко Александр - глупый, невоспитанный, село-селом, с ним его жена - еще хуже. В компанию принимают только со знанием английского, в данном случае - исключение, ни Гаращенко, ни его жена английским не владеют. С его приходом в компании изменился вообще дух. Компания из международной превратилась в местячковую и посредственную. Манера общения с сотрудниками - унижать, ругать, пугать увольнениями. Повышение получить за хорошую работу - редкость. В основном - блат, "свои люди". Вранья - море. Устраивает пока только соцпакет и зарплата. Но морально на работе - ужас.

# Анатолий Сушон2015-06-24 00:11:00
Более зангажированного отзыва трудно себе представить...особенно учитывая, что я из компании никуда не ушел. Отзыв больше похож на брюзжанее того, кому работа у нас не по душе.
# КОТ в сапогах2015-06-02 15:16:01
ДП "Премьер Экспо"
Сфера деятельности: Потеря бизнеSа в Украине.
Сайт: www.pe.com.ua
Телефоны: (044) 496-86-45
Эл. почта: info@pe.com.ua

Гаращенко Александр Николаевич - глупый, невоспитанный,
село-селом, с ним его жена - село в селе.. В компанию принимают
только со знанием английского, в
данном случае - исключение, ни
Гаращенко, ни его жена английским не владеют.