Другие названия: ДП "Премьер Экспо"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pe.com.ua
Эл. почта: info@pe.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 496-86-45

Описание деятельности:  организация выставок.

Отзывы о компании     премьер экспо Всего отзывов: 7

2018-06-15 11:21 Т**и М*****а, г. Киев
Полный соцпакет. Белая зарплата без задержек. Премии и командировки. Офис возле метро. Можно продвигаться по карьерной лестнице. Интересная работа Надежный работодатель
Многие аспекты работы дикутуются Лондоном. Повышение зарплаты только раз в год. Есть очень специфичные личности
2018-01-12 11:52 Аноним, г. Киев
Несмотря на опыт работы, мне дали время освоиться и научили всему необходимому. Отличное месторасположение, хорошие условия. Не чувствуешь давления со стороны начальства. Возможность карьерного развития гарантирована.
Некомфортно работать в опен-спейс помещении. Иногда раздражает излишняя бюрократия.
2018-01-11 19:09 Казмиришин, г. Киев
замечательные ребята. Стаблиный и конкурентноспособный доход, полный соцпахет и даже страховка есть. Постоянные тренинги. Бесплатный кофе и сладости. Офис в центре. Работать - отлично
Опен спейс, иногда бывает шумно. Повышают зарплату только раз в год
2017-12-27 11:47 Аноним, г. Киев
Отличная компания и адекватное руководство. Постоянная возможность обучения и социальные гарантии.Удобное место расположение офиса и высокая корпоративная культура
Интенсивность нагрузок во время выставок. Пропускная система входа
2017-12-12 13:41 Александр, г. Киев
Пожалуй самая лучшая компания, где я работал. Приятно удивило адекватное руководство как компании так и отдела. Очень грамотные, воспитанные и хорошие люди. Полный социальный пакет и система мотивации. Увидел, что компания действительно думает о своих сотрудниках и занимается их обучением.
Возможная излишняя бюрократия - при отчетах. Иногда бывает шумно от колл-центра.
2016-02-29 20:18 Сотрудник, г. Киев
Официальная зарплата и соцпакет
гнилая кампашка, народ разношерстный, больше паршивый. Рыба гниет с головы - Сушон. Сейчас совсем паршиво стало, денег нет, а во всем виноваты менеджеры. Советую сюда не соваться, выставки разваливаются, дальше только хуже
2014-08-14 13:27 Кошка, г. Киев
Официальная зарплата, оплата больничных, страховка, офіс возле метро, оплачиваемые командировки, трениги за счет компании.
Коллектив очень большой и очень не дружный. Здороваться и прощаться почти не принято. Раньше был директор Сушон Анатолий - лучшего руководителя не найти: мудрый, профессионал своего дела, интеллигентный, образованный, в меру строг, справедлив. С 2013 года пришел к власти новый директор - Гаращенко Александр - глупый, невоспитанный, село-селом, с ним его жена - еще хуже. В компанию принимают только со знанием английского, в данном случае - исключение, ни Гаращенко, ни его жена английским…>>