Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 12:36 14.08.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: В.П. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Работала в компании ПромТрубМонтаж очень давно, несколько лет назад.. Случайно зашла сюда, подумала написать о впечатлениях. Компания только вставала на ноги и начинала развиваться. Но уже тогда было какое-то человеческое отношение к каждому. Людей было совсем мало, офис небольшой, и мы правда были как одна семья. Вместе отмечали праздники, ходили куда-то вместе.. И за каждый проект и каждого клиента волновались вместе и делали каждый по максимуму, и это очень помогло сплотиться. И вот это ощущение единства так и закрепилось в ПТМ. С тех пор прошло много времени, теперь фирма ушла далеко вперед, расширилась и уже по праву может считаться одной из крупнейших в СПб. Но, мне кажется, что те основы, которые были заложены еще тогда, лет 7 назад, остались до сих пор. Иногда заглядываю в офис теперь.. Многое поменялось, почти никого не осталось из "ветеранов" ПТМ, но приятно видеть, что коллектив все равно хороший, много молодых людей со свежими силами и идеями, и руководители стараются как могут рулить всем этим и вполне успешно, как мне кажется.. Тут увидела разные отзывы о компании, но как человек, который стоял у истоков и видел ее становление, могу уверенно сказать, что это очень хорошая и надежная команда людей. честных, открытых, на которых можно положиться на все 100! Желаю всем и лично руководителям успехов и процветания компании! С удовольствием вспоминаю и рассказываю о временах, проведенных в ПТМ! Всем счастливо!

Мы часто покупали печеньки на работе на кухню, но они всегда быстро заканчивались:)

# Инферно2015-07-27 14:05:00
я там был, мед пиво пил
# Мария Александрова2015-07-06 03:10:00
Прохожий шел своим проходом,
На сайт случайно вдруг забрел
И стал писать со знаньем дела,
Как будто много знает он,

Но ни в словах его, ни в мыслях,
А может и вообще нигде
Ни в чем не видно было смысла,
И потому свалил бы вон…

(А.С. Пушкин, Отрывок из письма к Наталье)
# Прохожий2015-06-25 04:31:00
Если люди стоят и трясутся перед директором и боятся что-то сказать - это вполне адекватная реакция на неадекватное поведение директоров.
# Мария Александрова2015-05-19 12:23:46
Давайте будем беседовать с уважением друг к другу. Дарт, к вам это тоже относится. Прохожий, если есть конкретные примеры - приводите. Если нет - не нужно ничего писать вообще.
# Дарт Вейдер2015-04-10 13:05:34
а все кто негативные каменты оставил - накрутка попой натальи мехоношиной!
# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:45:15
Мехношина, если к тебе было такое отншение то не значит что ко всем. не суди обо всех по себе.. харе тут уже спамить наши отзывы вской херней. займись своей жизнью уже накнец. ГОУ ТУ ХЕЛЛ!
# Прохожий2015-02-03 12:28:05
Не было и нет ничего хорошего в ПТМ. Как было скотским отношение к подчиненным так и осталось. Если конечно печенье это самое доброе, что вы можете вспомнить-охотно поверю. А все кто комменты оставил - накрутка положительных отзывов.
# Ванилла2014-08-18 19:23:04
Приятный отзыв, Спасибо!
# Сотрудник 22014-08-16 16:42:12
И тебе привет!
# Сотрудник2014-08-15 19:24:43
И я там был)
# Коллега2014-08-14 16:12:34
Про печенье - правда) Но сейчас все в порядке)
# Доброжелатель2014-08-14 14:41:20
Интересно почитать о том, как было в ПТМ в самом начале).. Сейчас даже не представить, что когда-то компания была маленькой).. Теперь много отделов и много людей).. И в целом, неплохие, правда. Я несколько лет работаю сама, мне нравится)..
# Ван Хален2014-08-14 13:46:37
привет, ви! рад тебя слышать. ну да, все так и есть, как пишешь) сейчас много новеньких, но ничего, тоже толковые ребята. идем вперед, быстро и уверенно.