Отзыв о компании Работа это проСТО
Добавлен: 11:36 14.08.2014

Эл. почта: z.s.jh1984@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Описание деятельности:  на все согласны

Никнейм: Обиженный Униженный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошо пи*дят.

Обещали в ночь двойной оклад. Ага, конечно. А это, в общем то ,нарушение закона. ( ночная смена и смена в праздничные дни оплачивается двойным окладом). Думаю скоро появится человек, который подаст на стошников в суд. Ибо не*уй. Когда мы нарушаем их правила, они гневаются и штрафуют нас, а САМИ ТО? Все, что говорилось,на собеседовании: полнейшая ложь и приманка. Жаль людей, которые там пашут за такие гроши.

# Валентина2015-01-11 20:17:44
А я слышала, что по закону в ночь и праздничные дни должны в пятикратном размере платить?!
# Мартин2014-08-17 20:57:59
Да, человеку с опытом сразу бросаются в глаза недостатки данного маркетингового агенства (далее МА). По сравнению с другими МА, где мне довелось побывать, у "Работа это просто" ( ныне входит в Группу компаний qWell) условия рабские. Штрафов-море (рассказывают на собеседовании, которое длится примерно час), правил, регламентов- море, оплата- мизер. Для студента без опыта может быть и сойдет для подработки. Но взрослый уважающий себя человек там не останется. Условие подработки говорят (для "свободного графика") : минимум 2 смены в неделю. Первую смену отработал- приходишь оформлять банковскую карту. Через 11 дней она будет активна только.С 1 по 15 число и с 15 по 30/31 число месяца нужно аккурат все листы учета смен предъявить менеджеру ( т.е работал 3 марта, значит до 15 марта обязан сдать ЛУОВ (лист учета) или работал 28 марта обязан сдать до 31 марта), иначе З/П начислена не будет,т.е.вообще не будет, даже позже, считайте она сгорела как очки в игре. Прикиньте как придумали здорово? Единственный честный шаг с их стороны- рассказать об этом сразу на презентации, до оформления договора( который выдается в 1м экземпляре,им конечно же остается). И еще пожалуй им будет плюсом - спектр партнеров-заказчиков. В других маркетинговых агенствах выбор поменьше.
Я не говорю что "работа - это просто" совсем плохое место, но жестковаты условия и профессионализма менеджерам не хватает и грубоваты малость.