Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 04:01 14.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

В офие уютно.

Да, организация серьёзная, пользуется большим спросом, не спорю) НО, если они так и дальше будут проводить собеседования, то, их актуальность может уменьшиться. Вчера я была на собеседовании, здесь, в Краснодаре, в ГК на ул. Солнечной, мне предварительно позвонили, представились, пригласили. И сам парадокс заключался в том, что они изначально видели в резюме ( и моя анкета лежала перед ними), что опыта работы в желаемой должности у меня не было, я это и не скрываю (только учусь заочно) и тем не менне, в течении самой беседы, проскальзывали "культурные намёки- зачем вы вообще сюда пришли, вы никто, вас никто сюда не звал!!!" Да без проблем!!! Тогда бы изначально излагали бы свои требования!!! Зачем тогда по сто раз названивать, звать на собеседования, если видите, что опыта работы в данной должности пока нет! Я реально незнала, что им нужны уже готовые профессионалы!!! И почему-то уже сразу начали вести беседу " с высока"...мол вот, "мы-цари и боги, а вы так...никто, пустое место". Не понимаю, зачем они так себя ведут!!!! Это же жизнь и всё может быть. Ну хотя бы какое-то уважение проявляли бы. Поэтому, впечатление осталось плохое и дузьям, знакомым буду советывать не рассматривать никаких вакансий в Тандере!

# Татьяна2014-08-22 14:10:07
Не надо обращать внимания на всяких выскочек.Они там сидят пока их не турнули и корчат из себя собственников,а каждый никто и зовут никак.Это в крови у наших людишек показывать свое превосходство от другого.До поры.