Отзыв о компании СПК Зелёный город
Добавлен: 03:42 14.08.2014
Другие названия: ООО СПК Зелёный город
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 4486626

Никнейм: Tatyana (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Питание, проживание, зарплата- если вы не с того города, в котором объект находится- то получите в последнюю очередь, либо у вас должна быть бригада этак человек 30-40, тогда руководству будет сложно не заплатить, выделяются деньги на те же перчатки, инструмент, болгарки и тому подобное. С транспортом тоже в принципе предоставляют, но если же ты не руководитель строительного объекта, то за одним человеком, который проспал-никто не поедет.

Все мелкие поручения я-то выполняла, но вот вопрос-где зарплата-то???Первичка у меня собралась этак пакет целый. за 2 последних дня ушло полпачки А4 на всякие служебные записки и черт знает что. У меня вопрос, а руководитель строительных объектов вообще знают что такое офисный персонал у которого должен быть кабинет и куда стикаться вся документация?и результат- 3часа в сутки без выходных(выходные были официально, но почему-то 2телефона у меня разряжались в ЭТИ выходные), бесконечные встречи, потоки в среднем 15человек в день-определить сначала когда берете человека на работу чем конкретно он должен заниматься, составлять отчетность на водителей, бригадиров, прораба, питание проживание или бегать авансы кидать на карточку рабочим.

# Татьяна2015-02-12 18:40:21
Уважаемый Дмитрий,заткните свой язык в попу и будьте любезны, если еще раз я вас увижу в жизни, отправят в реанимацию,наврят ли это Дмитрий,который ебал 56 летнюю свою тетю... так что это уважаемый Павел Игорьевич... поверь мы с тобой встретимся рано или поздно... хорошо что ты с ногами остался... мы же тебе оставили...Как там Ирина не забеременела?
# Александра2015-02-12 18:31:58
весит долг в 60 тыс от субподряда уважаемого Московкина Павла Игоревича с распиской его в оригинале... и он же говорит что все долги он закрыл....сколько мне пришлось дерьма после него разгребать а он еще и говорит- я все долги закрыл, да Слава Богу что ты вообще жив! А то б закопали тебя под этой же самой плитке и забыли! С Самим Зеленым Городом почему то все договорные условия выполняются.... а вот с Пашкой - ни хера!И это называется мы типа друзья?Да все сдали только скажи .... дай ток деньги или хорошие условия.... Да кстати, что ж я прям забыла.... как клево он отдыхает с Сабецкой Ириной в президенском номере за 70 тыс в сутки...! Крутяк! Ирина вперед! продолжай разводить и дальше со своей позолоченной пиздой!
# Иван2015-02-04 12:06:51
Хер там кто что получил, долгов на несколько лямов, рабочие в рассыпную и все поразъехались, остались 3 калеки с общим долгом в полляма по зп и все. Кто же там сдал работу епт? Всех послали просто куда подальше...
# Дмитрий2015-01-21 01:43:26
Так Вы та самая татьяна, которая все ошибки и допустила, а потом сбежала))) ошибки были такие: встретить меня ты просто забыла, мои табеля не вела, с питанием именно ты всегда косепорила. Из за тебя были проблемы, но с потярями все все получили: водители получили, бригады получили, а твои крысиные способы не работают. Я продолжаю работать в ЗГ и желаю всем развития. Тот кто бился за работу, за рабочих, и сдал работу-тот все получил. Да , было не легко, но это строййка и девочкам там не место.