Другие названия: ООО СПК Зелёный город
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 4486626

Отзывы о компании     СПК Зелёный город Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж

2017-09-12 12:04 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании много лет. Могу сказать, что в сфере строительства и благоустройства в период сезона производства работ часто приходится работать в авральном режиме. В зимний же период, как правило, наблюдается спад работ. К этому нужно быть готовым. Люди умеющие и желающие работать, работают в компании годами.
не вижу
2016-07-18 17:13 Екатерина Григорьевна, г. Санкт-Петербург
Все ужасно. Начальство ворует. с сотрудниками не делится.
2016-05-19 15:38 ПАВЕЛ, г. Санкт-Петербург
НЕТ
ХУЖЕ ЧЕМ ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД НЕТ КОМПАНИИ ИМ ДАЖЕ ТСМ НИЧЕГО НЕДАЕТ ПОМНЮ ВВЫШНЕМ ВОЛОЧКЕ РАБОТАЛ ОДНИ АЛКАШИ РАБОТАЛИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ ЛЕША ХРИСТОФОРОВ МАКСИМ И САША МАСТЕР ВОРЫ ЛУКАШЕВА ОГРАБИЛИ С ТСМ И ТО СМЕЯЛИСЬ НАД ЛУКАШЕВЫМ
2016-04-30 00:05 Дима, г. Санкт-Петербург
Я считаю нормальные уволились, а другие жопу будут лизать
Лукашев В.В опомнись , ! ! ! мне люди перед-али что рук проекта в Тосно Шкляров, я работал на эксковаторе- от Суровцева убежал, а от Шклярова все разбегутся он вор , я с ним работал мне не чего скрывать , а там 6 его есть все продадут и участок не сдадут
2016-02-18 16:18 игор, г. Санкт-Петербург
чуть есть
шкляров есть такой руководитель ворует у своего земляка директора компании а тот ничего и незамечает я в шоке деньги неплатят хотят увольнятся казеко тоже как и шкляров заодно и ни кто ни чего незамечает
2016-01-13 11:11 серж, г. Москва
Удалили все отзывы о Суровцеве все правда выгнать не могут мразь редкостная ворует у компании они его убрать не могут
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный
Не стоит даже сюда приходить на собеседование. Скотское отношение к людям, зарплату не платят 5 месяцев. На входе установлен турникет, так что если вы опаздываете вас штрафуют на 300 руб. Начальников отделов на 5000 руб., а вот то, что люди работают до 22 и 00 часов начальству похеру. Срочная работа в выходные которая не оплачивается. Везде установлены камеры, не вздохнуть, не пернуть. Набирают левых людей по знакомству которые не могут связать 2 слов в предложение. Хорошие людей не ценят,…>>
2015-11-16 17:22 Александр, г. Санкт-Петербург
Работа по 12 часов , ух хорошо не20
Зарплату не выплачивают уроды , кормят завтра в пятницу в понедельник
2015-11-16 17:22 Денис, г. Санкт-Петербург
Раньше можно было работать, но не сейчас.Слишком много развелось паразитов.
Начальство оборзевшие ублюдки. З/п черно-белая. Белая просто мизерная, её кое как платят. Чёрную платить не хотят. Задержка почти 5месяцев. Начальству похеру на что живут люди. Отношение к работникам скотское. Люди для них просто расходный материал. Не стоит сюда сорваться.
2015-11-16 17:21 адольф гитлер, г. Санкт-Петербург
в автохозяйстве все нормальные ребята
Шарага полная, лучше не связываться с ними. Зарплата серая, официалка маленькая, по наличке пожизни задержки и всем похер как ты проживешь на копейки. Руководство только свой карман набивает. В офисе половина сотрудников и нафиг не надо сидят весь день в контакте. Ту работу которую делает 10 человек можно делать и пять и получать за это нормальные деньги, но руководству виднее. Кроче подумайте прежде чем там работать.