Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 03:09 14.08.2014
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

з/п платят вовремя, без задержек. Бесплатные чай и кофе.

Очень много отрицательных сторон:
- Руководство приходит только после обеда, чаще всего не раньше 17-00, или не появляется вовсе. И поэтому многие ключевые вопросы просто не успеваем решить, т.к. руководства нет на месте. Приходится задерживаться после окончания рабочего дня.
- Каждую "запятую" нужно согласовывать. Самостоятельные решения, мягко говоря, не приветствуются.
-Любые предложения и идеи принимаются ТОЛЬКО в печатной форме. Очень любят, чтобы были подробные графики, аналитика, исследование рынка и т.д. Однажды меня "послали" с моим планом, только потому, что у меня были на полях пометки, сделанные от руки. Пришлось перепечатывать.
- Дурацкие дисциплинарные требования: не ходить вместе обедать, не курить вместе. Абсолютно отсутствуют понятия "дружный коллектив" и "командная работа".
-Ну и, конечно, что уже писалось ранее: прессинг, и высокомерие руководства процветают.

# Бывшая.2014-09-10 14:02:09
"не ходить вместе обедать, не курить вместе"
это еще с незапамятных времен правило, но все его игнорировали.
Уволилась несколько лет назад, поэтому не в курсе, как сейчас. Неужели все-таки добились того, что внутри компании сотрудники практически не общаются в личное время на личные темы?
# Марина Галахова2014-08-15 12:33:25
Согласна с вами.Всё правильно написано.