Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 22:30 13.08.2014
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компании работают зависимые пешки с чёрной зарплатой.
Если вы будете делать как мастера-приёмщики Синельников и Потапов - врать клиентам, подделывать их подписи в заказ-нарядах и актах приёма-передачи, "распиливать" деньги страховой компании, приписывая замену несуществующих деталей - то будете получать "бонусы", премии, а клиенты вас будут ненавидеть и презирать.
"Пускай у тебя уже не стоИт, зато начальник тебя благодарит"...

# Алексей2015-08-21 01:24:00
Где же вы там иногородных увидели?) Или иногородние - те, что за МКАДом, из Коммунарки, например?
# Катерина2015-04-21 18:35:49
Салон потому и работает, что дурачки приезжие пашут на него, ни совести, ни достоинства, ни уважения к себе. Собачья работа, по другому сказать не могу. Иногородние, без жилья, без перспективы. Жалко мне таких - я их и мужчинами назвать не могу. Осталось ощущение мерзости. И не только у меня. Только люди писать не стали, говорят - не тронь - оно и не воняет. А я написала.
Для новых соискателей и клиентов, чтобы хорошо подумали перед тем как туда обращаться. А прихвостни, которых заставили массово положительные отклики писать, сами потом сюда напишут, только позднее.
# Мимо проходила2015-03-10 02:25:17
В компании действительно две з/п черная и белая. Сделано это, что бы немного съэкономить на налогах, да что бы проще было отрезать от вашего конверта энную сумму ссылаясь на штрафы. Потому как если по закону, вычесть штраф из офицальной части, так это проще застрелиться, чем осуществить это с нашим ТК РФ.
Коллектив действительно не плохой, всегда поддержут и помогут, но есть как говорится в каждом стаде поршивая овца.
# Алексей2014-12-25 12:55:46
Катерина, как бы это Россия, тут у 90% населения, за исключением депутатов и врачей - конверты получают.
А вывод про ""зависимых пешек с черной зарплатой"" сделан на основе знакомства с обозначенными сотрудниками? Если это так, почему салон работает уже который год? Такая компания вряд ли бы на рынке выжила, а ИРБИС, наоборот, по разговорам, неплохо себя ощущает...