Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 21:17 13.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Олег Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Офис в центре города

Был на собеседовании на менеджера отдела продаж. Все собеседование заключалось в том чтобы тактично заплевать всех моих прошлых работодателей, а объяснить мне что у них отличная компания каких мало. Куча ненужных вопросов, которые никак не раскрывают потенциал претендента. Пытался взять инициативу разговора - пофигу, перебивает и знай свое выясняет. Не хватает только сигареты в зубы. В итоге предложили мне 25 тыс белыми. а дальше как пойдет. За эти деньги нужно весь день мотаться по городу на своей машине, потом еще весь вечер отчеты писать. И это не смотря на то что в анкете указал что сейчас работаю за 25 тыс и сижу в теплом офисе. Странная ситуация: во время собеседования в офис пришел один из менеджеров с опозданием на час и поведение его было пропитано ненавистью к этой компании. Конечно же я отказался

# ПРИВЕТ2015-01-15 18:43:50
Поддерживаю аФФтора. В моем городе в ЭТМ те кто более менее "старые" сотрудники или кому передали базу готовую от очередного ушедшего сотрудника получают 35к, НО ТАКИХ 1-3 и все)) остальные сидят на окладе 20к + (возможно если повезет) получат до 5к. другими словами средняя зп в нашем офисе была 27к. К слову продавец в Мвидео или там ЕВРОСЕТЬ получает 25к и больше это как пить дать)) Скажем электромонтажник (рядовой тяни толкай кабель)в день имеет от 2к (ниже никто не берется работать) Вывод а смысл терпеть бюрократию и мозгоеба...ю этой мутной конторки (этм кто не догадался))) за такие гроши?
# Начните соблюдать ТК РФ!2014-08-15 23:48:17
Сотрудник ЭТМ, ты "достаточно комфортно" на своей жопе ровно сидишь 10 лет, чаи беспрерывно гоняешь, как и все твои коллеги эйчар, и несмотря на это имеешь нормальный доход, а от других ждешь, чтобы люди въебывали наплевав на личную жизнь за гроши, при этом з/п серая и ТК не соблюдается. Хорошо устроились, дармоеды. Научитесь сначала законы соблюдать и уважать сотрудников, а потом что-то требуйте от них.
# Сотрудник ЭТМ2014-08-15 14:55:10
Поколение пошло... Все хотят получать , а не зарабатывать. Значит просто вам эта работа(и вообще специализация продавца) не подходит. Зачем обвинять компанию если ваши ожидания(а может быть и возможности) не соответствуют требованиям работодателя.Я в ЭТМ работаю более 10 лет достаточно комфортно и мой доход гораздо выше среднерыночного.
# !!!2014-08-15 01:01:04
ты просто не дорос для данной структуры - успокойся, и сиди дальше в теплом офисе......
# Правильно2014-08-13 22:15:31
Правильно сделали, что отказались. Ужасная контора.