Отзыв о компании Лизингова компания Автофинанс
Добавлен: 19:45 13.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Добрый день! Меня зовут Алла я из Киева!
Договор с Автофинансом был подписан 5 августа 2014 года. №010926.
Наблюдение 1.
Договор на вычитку вам никто не дает. Только когда вы уже пришли с однозначным решением его подписывать. Но в офисе никто не мешал его читать хоть целый.
Менеджер Ярослава, которая нас обслуживала достаточно милая в общении, но увы так и не смогла вразумительно сообщить сколько и за что мы платим. На помощь ей пришли коллеги кое как разобрались. Все оплатили прямо возле офиса и разошлись в ожидании матиза через 3 дня.
Сюрприз 1.
Перезваниваю через 2 дня в Центральный офис, где мне любезно объяснили что нужно доплатить еще 2 суммы и со мной только тогда можно будет беседовать о выдаче машины.
Поскольку в суммах ошибся менеджер (квалификация!!!) мы послушно побежали в банк и тут же их оплатили." Ну с кем не бывает" подумали мы и послушно отсчитали еще 3 дня.
Сюрприз №2
Спустя 3 дня звоню в Центральный офис, где мне любезно объясняют, что со мной свяжутся беспокоится не о чем. На любые вопросы о конкретных цифрах, ответ что в договоре у них 120 РАБОЧИХ дней на выдачу машины и раньше я не могу предъявлять какие либо претензии.
Менеджеры, которые так радостно встречали с деньгами, просто НЕ БЕРУТ трубку.
Сейчас с ним будет общаться мой адвокат.
Те кто в сомнениях я оставлю свой телефон 050 876 63 85, что бы не было мысли что я конкурент который из "зависти очерняет" эту чудесную компанию. А те собрались туда на работу, подумайте. Не все обманутые люди идут в суд. Некоторые в сердцах "могут слишком импульсивно действовать". Это для здоровья плохо и для совести. Если она есть конечно.