Отзыв о компании Император 99
Добавлен: 16:23 13.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  imperator99.ru

Описание деятельности:  ООО "Император 99" вот уже 9 лет осуществляет деятельность в сфере оптовых и розничных продаж зонтов и кожгалантереи.

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет вообще

Соглашусь со всеми отзывами о описании компании. Контора гнусная, дурят по страшному, говорят одно, а делают другое. Директор женщина действительно страшная как баба яга, речь невнятная, не поймешь что говорит как кашу жует. Про зп говорила одно, на сайте другое, потом сказала что учеба оплачивается во время обучения, отработав там 2 дня, не предложила даже заявление написать на прием на работу, было ощущение что она набирает людей (как лохов) чтоб бесплатно поработали на нее, и потом под зад. Когда переспросили ее на счет того, будет ли оплачиваться дни, за кот.нас обучают (либо что мы должны бесплатно ходить на работу) в ответ она сказала нет, что ваши мужья не работают что ли. Да причем здесь это?! работают или нет, мы получается должны ходить за спасибо на работу, глупого и тупого ответа я не слышала в жизни никогда, только тупорылая женщина такое могла сказать. На работу она набирает по неск.человек, чтоб в паре работали. Не ходите туда, обходите стороной, кидалого. И там действительно ее родственники работают (муж, сестры, сыновья и т.п.).

# Александра2014-09-16 19:10:19
А все остальные отзывы, написанные без ошибок, следуя вашей логики отражают правду? Когда нечего ответить люди обычно ищут ошибки.
# Аноним2014-08-19 19:55:09
Я не могу поверить данному отзыву. Девушка, пишущая с ТАКИМИ грамматическими и орфографическими ошибками и имеющая достаточно низкий уровень интеллектуального развития вряд ли была ценным приобретением для компании. Поэтому ее и попросили уйти...А она теперь злобствует...