Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Олексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

1. Неплохо пишут о себе отзывы!
2. Хорошо завлекают к себе на работу!

Надеюсь, что компания Джобмакс в будущем не будет вводить в заблуждение соискателей.
С уважением, Олексей!

Прошу соискателей обратить внимание на то, что компания создала отзывы 12.08.14 12:20, а также 12.08.14 11:52. Один и тот день с разницей в 28 минут. На сайте конечно не указано но данное предприятие было зарегистрировано в конце июля, что само собой уже говорит о том, что никто не мог у них поработать в компании чтобы дать реальную оценку( когда зарегистрирована компания можно узнать поискав инфу на государственных сайтах). Таким образом не обманывайте себя что компания Джобмакс стабильная компания.
Перед тем как идти к ним на работу знайте для себя, что вы делаете это на свой страх и риск.

# Серега2015-03-07 20:49:23
Компания - кидалы, из за конфликта с руководством не выплатили зп!!! Заявление в милицию я уже написал.
# Евгений2015-01-26 23:30:01
Полностью согласен, ребята явно решили себя похвалить. Что считаю огромным минусом, после такого даже не пойду на собеседование.
# Михаил2014-08-14 14:25:12
Проект ДжобМакс работает более трех лет, jobmax.ru можете зайти и убедится