Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 15:11 13.08.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Замечательная поддержка руководителя, возможность связаться со своим руководством и вышестоящим в любое время, хорошая система мотиваций и премирования - те кто живет в области не бойтесь ездить в Москву, я пол года в области работала, нормальную премию можно получить только в Москве. Очень хорошие тренеры, учат работать с людьми, работе в программе обучает непосредственно руководитель после оформления. Все материалы для обучения и справочные материалы в свободном доступе. Можно сменить руководителя при конфликте,позвонив директору направления. Отпуск оплачивается но еруда. График больше всего нравится, мы сами его составляем, ну просто у нас нормальный руководитель. Еще часто обращаюсь на горячей линии, иногда прихожится ждать,но они всегда стараются помочь. Есть специальная служба которая занимается программыми ошибками,тоже обращалась. Самые лучшие КС вседа вознаграждаются при выполнении плана в течении 6 месяцев подряд увеличивается оклад.За положительную оценку клиета бонус.Ипотека,кредит сотрудникам на выходных условиях

Заставляют выдавать кредитные карты каждому клиентуно если клиет не согласен не выдаю, это незаконно. Если не выдашь обьяснительная - 3 обьяснительные дополнительный рабочий день, маленькая проходимость= маленькая з п,! за Рассрочки платят копейки,иногда из-за прграммного сбоя получаешь "красную карточку", и ходишь на работу заблокированный как дурак, нельзя оформлять кредиты но надо "отрабатывать часы", Руководитель говорит "оформляй на коллегу", служба безопасности говорит: "никогда не давайте свой пароль и не используйте чужой". Я не имею права оформлять на коллегу, и в случае чего ответственность несу я, а не руководитель. Обучалки по выходным это тоже жесть! За год работы мне не выдали еще документы, оригинал трудового договора. ДМС - его не дают, если только мам закажешь и заплатишь, и то клиники так далеко,что ты заболев не найдешь сил дохехать до туда! Связь не оплачивается, деньги постоянно тратишь требуют смс отчет, хотя есть корпоративная почта.Даже на новогодний корпоратив не приглашают, дразнят посылая на почту уведомление,а ннет, только для офиса! Больничные и отпускные оплачиваются в размере 40% от оклада, лучше не болеть. Перспективы работы... нет многие КС уходят на испытательном сроке .т.к премия за месяц выплачивается только через 3 месяца. Текучка большая некоторые быстро строят карьеру но если не хватает КС то тебя никто не повысит.