Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 12:38 13.08.2014
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

для себя я не нашел ни одной положительной стороны

Устроился на работу монтажником, все начиналось очень хорошо, заказы каждый день клиенты тоже разные, за два месяца работы получил только один раз аванс, а з/плату все не начисляли, в конце апреля попался недовольный клиент, начал придираться к установке хотя подписал акт выполненных работ, начал требовать с фирмы 500 тыс. на переделку ремонта хотя там и переделывать было нечего, выезжал специалист с нашей фирмы, сам удостоверился что все это выманивание денег, ну в итоге наш руководитель Антон решил замять конфликт и списать всю сумму ( 100 тыс.- клиенты согласились на такую сумму) с нашей бригады, вот так вот я отработал два месяца за так, в суд обратиться я тоже не смог так как работал не официально и все там так работают, я уволился, потому что понял что фирма за своих сотрудников не несет никакой ответственности, и им плевать кинули как последнюю собаку главное себя прикрыть и свою репутацию перед клиентами

# Алексей2015-06-19 11:49:00
Судя по комментарию от 23.04. аноним не опроверг того факта, что данный монтажник работал без официального трудоустройства и что компания признала за собой вину некачественно оказанных услуг. Запомните аноним, виноват во всем руководитель!, который не проверил проделанную работу своих подчинённых, потребитель принял её как факт, а на сколько качественно её сделали отвечает руководитель. И закон нужно соблюдать при трудоустройстве рабочих!
# .....2015-04-23 11:36:32
Парни пора привыкнуть что за свои проступки требуется нести ответственность. Фирма вам не мама и за вас платить не будет.
# вася2015-01-12 18:09:54
всё так и есть в Омске так же строится работа
# не важно2014-12-19 03:14:28
Опять же попадание 100% в н Новгороде все тоже самое компания говно