Отзыв о компании IKEA
Другие названия: ИКЕА
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  ikea.ru
Эл. почта: IKEA
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа
Телефоны: (495) 737-30-08

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Почти уже нету, только если коллектив.

С каждым годом все хуже работать в данной компании, урезают служебный транспорт и все чаще приходитьс пользоваться общественным. Часы работы магазина все увеличивают (уже до 2 ночи и думаю это не предел) все беспокояться как побольше прибль получить не думая о сотрудниках в какое время им приходиться возвращаться домой. Продажи увеличиваются а вот колличество сотрудников что то не особо. Если заболел сотрудник готовься работать за него или чио будешь работать 6 дней и 1 выходной в пиковые месяца, а переработки которые у тебя потом будут из за этого ты отгуляешь когда тебе не нужно например в феврале,марте или перед закрытием финансового года заставят в добровольно- принудительном порядке подписать договор о повышении рабочих часов задним числом. Вот тебе и иностранная компания с защитой прав сотрудников и т.д. Икеа это болото, работаешь за похвалу и идею. Смешно сказать в одном из месяцов за хорошие продажи дали .... Нет не премию, а талончик на бесплатный ход дог, хорошо хоть до чупа пупсов дело не дошло. В общем чем пойти в отдел кадров устраиваться на работу советую 1000 раз подумать.

# Хехе2015-07-15 13:55:00
Правде. Вы,дорогая,тетечка ,видать,из отдела либо лицемерных кадров,либо бездельников из администрации.Ну или из носозадирищенского сервисофиса,словом оттуда,где принято приходить к 9,жрать ...ах!!!.зааавтракать полчаса,потом сьипаццо на обед в мегу ,там убить полтора часа и аккуратно в 17-30 начать выключать комп,чтоб ровно в 18-00 (если вы из магаза..натаймкипере отметиться) или раньше отчалить до дому.То же самое для тех,кто с 8ми до 17ти.И изпод палки раз в пятилетку типа дежуурить в какой-нибудь выходной.А может и нет.И все это под прикрытием лозунгов,давно потерявших свою суть в условиях рфии. Причём ,возможно,вы сами и приложили к этому руку.К проепу всех этой икеавэйности..А теперь перечислите ,сверяясь с памяткой, все там 12чтоль этих лозунгов,свято веря,что только лишь в этом ваша работа..Аноним прав-совсем заипали персонал (не выгораживаю его,много нифеля,да..),однако это зло,срезать ночные ,под соусом "а у других поменьше будет" (как знать ..как знать),продлевать часы работы сперва до 12 по выхам,потом до12 ежедневно,потом до 2х..это не предел,судя по всему,коль на посвящённую гейропу..гыгы..ссылаетесь.А все почему? За егоровским магазом пытайтесь не отстать?) так там ,считай,прямое управление и миллионные долларовых личные доходы,коль выполнит план..
# Губитель правды2015-03-22 19:41:39
"Правда ебт"А ты походу из тех интернетных менеджеров клепающих себе хорошие отзывы и поливающий всех других грязью. Лишнее подтверждение убогости икеа в плане менеджеров
# Правда2015-01-06 02:34:09
Касательно часов работы. Ох, вы точно в ИКЕА работали?
Тогда Вы наверняка знаете ответ на следующий вопрос - кто главный человек в магазине? Правильно ПОКУПАТЕЛЬ!! Потому что именно он платит нам зарплату.
А если он ездит за покупками до 2х ночи то мы и будем работать до 2х ночи. Если в Европе живет по менталитету чуть другое население, то они и работают до 6-8 вечера. А у нас иначе. У нас по другому.
И хватит блин НЫТЬ!!!!
# Pavel2014-11-03 14:53:03
Кому там бабло нужно отстёгивать? Магазин какой? Кто такая Света Микова и какое отношение она имеет к DT и PE? Любой рост и повышение на 95% - это заявка на открытую вакансию, с последующим собеседованием. Заинтересуешь своего будущего потенциального руководителя - флаг в руки, если нет - спрашивай в чем не дорос и думай со своим руководителем, как поднять свой уровень.
Очень у многих извращённое восприятие развития. Ждём, что нас заметят и предложат, а сами сидим на жопе ровно.
STO335
# Сергей2014-10-27 17:36:56
Не пробовали писать вверх по лестнице с описанием проблем?
# Алексей2014-10-02 13:24:15
Полностью согласен с данным утверждением. Отдел кадров никакой. Обколотая ботэксом Света Микова по каждому вопросу по претензии связанной с расписанием кивает головой, а сама вписывает в твоё дело кошмарные вещи. А на девелопмент разговоре заикнулся о своём росте, так мне сказали готовить бабло, чтобы Света Микова меня одобрила, Ужас!!! Получается, что всё что смогли заплатить, то надо отдать , я в шоке. В иностранной компании продают должности...докатились)) Очень хочу надеяться,что руководство из Москвы и не только сможет провести анализ по работе топ-персонала в этом магазине и сделать соответствующие выводы по их работе.
# максим2014-09-08 18:47:35
согласен полностью
НЕ идите к нам работать
# Татьяна2014-08-24 12:36:19
Если и дальше так будет продолжаться, то и чупа чупса не дождешься.