Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 09:33 13.08.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Отличная управляющая,профессионал и в работе, и человеческих качествах, график сменности, коллектив попался отличный, скучаю по девчонкам.

Мне всегда было интересно, почему такая крупная компания экономит на уборщице, мы сами мыли полы. Маленькая зпл, работы на целый муравейник, а работают по два-три человека на магазин(где очень большая проходимость), бесконечное поступление товара, который нужно быстро разбирать представлять, убирать, и при всем при этом работать с покупателями и прибирать столы(столы вообще вчерашний день, нигде в приличных магазинах уже нет столов с кучками футболок, юбок, шорт и всем прочим, все это должно быть представлено и висеть на плечиках, покупателю так удобнее посмотреть товар в расправленном виде) очень тяжело. В общем адская работа за мизерную зарплату. Большая текучка кадров. Меня хватило на четыре месяца.