Отзыв о компании ГУП Московский метрополитен
Добавлен: 03:28 13.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб

Никнейм: Светлана Светлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон у меня нет. Только музыка. И то не всегда.

Московское метро - это ужас. Решили одежду поменять сотрудникам. Больше заняться там нечем. Вагоны - прошлый век. духота, грязь. Новые вагоны запустить, кондиционеры поставить, эскалаторы на станциях не работают - это все как бы ерунда, машинисты тормозят так, что не только устоять, усидеть бывает трудно, а вот новую форму сотрудникам - это в самый раз. Тетки на некоторый станциях на входе - страшнее атомной войны. Никто видать не идет работать, вот эти бедняжки престарелые со свистками в безумную жару, тихо умирают на своей ответственной работе. Ну, что за страна такая. В нашем метро нужно начальником ставить человека, у которого все в порядке с головой, а не того, для которого главное, чтоб костюмчик сидел. Это ж надо додуматься, да еще и в новостях по сми объявить. Дяденьки, поменяйте вагоны, плиз, запуститите на станциях эскалаторы, чтобы люди могли съехать, а не тащиться по ступенькам с чемоданами, сумками и палочками, а рядом тихо отдыхал молчаливый эскалатор. Поставьте кондиционеры в вагонах. Сейчас народ задыхается в ваших вагонах. Не занимайтесь ерундой. Вспомните, сколько стоит у нас билет в метро, помножте на миллионы людей в день. Куда вы деваете эти деньги?

# Александр2015-06-30 12:36:00
Работал машинистом 7 лет.
Многие пассажиры - тупые зомби, которые на определенных станциях входят-выходят в ОДИН дверной проем, а остальные вагоны полупустые.
Я не знаю, какой там в ландоне пассажиропоток, но представляю, сколько людей успеет собраться на платформе, если каждый раз вагоны "убирать". Тетки на конечных в жилетах это не уборщицы, а антирекламщицы. Метрополитен свои рекламные площади стережет как зеницу ока.
Не всегда состав, идущий из депо (он мог быть и не в депо, а в станционных тупиках), имеет заранее установленную графиком движения возможность быть помытым. Если имеет, он обязательно будет вымыт - 100% процентов. Если в вагоне блевотина или что-то подобное, все работники метрополитена приложат усилия (особенно после жалобы пассажира), чтобы состав разменяли/помыли(редко).
Эскалаторы и прочее ремонтируют/заменяют по установленному плану, наблюдаю в подземке множество новых эскалаторов.
Новые вагоны говно для машиниста и пассажира, кондеры не работают и в кабине, но, в отличие от проверенных синих (советских), где можно было оставить сквознячок, тут такое не прокатит. Так что парилка страшная.
Начальники, конечно, тупые уроды (как и почти всегда для работника), тут без вопросов.
Всем добра!
# Мосметро2015-03-15 20:40:42
Василий 16.02.15 06:12 ! Так пидофилы поступают.А метро действительно загажено понаехавшими дикарями.
# Василий2015-02-16 08:12:03
А мне нравиться-я люблю жару. И в давке к женщинам молодым удобнее приставать. Экскаваторы запустить!? А телепортаторы вам не запустить!? Ишь избаловались!
# Любовь2014-08-16 00:41:42
Работа нашего Московского метро удовлетворительная В вагонах жарко душегубка просто езжу с выходом из вагона вдохнуть свежего воздуха езжу с веером и не только я Просто безобразие В вагонах грязно Ездят вонючие БОМЖЫ Когда же наведут порядок в вагонах и будет приятно ездить в метро Больше надо информационных табло и вывесок и на русском и на английском языках Съездите в Лондон как там всё организовано в метро! На конечных станциях в вагоны заходят женщины - сотрудники метро для уборки вагонов но они срывают рекламки размещённые в вагонах садятся на сиденья и едут в депо Из депо вагоны приходят на станции грязные с мусором а КОГДА НАДО УБИРАТЬСЯ В ВАГОНАХ И ГДЕ ЛЮДИ СВИНЬИ ЧТО-ЛИ НЕ СТЫДНО РУКОВОДСТВУ и за что платят уборщицам в вагонах ? Сама всё это видела на станции Новоясеневская !