Отзыв о компании Рольф
Сайт:  roif.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Красноярск
Телефоны: 7886262

Описание деятельности:  продажа

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Когда начинал все было на высшем уровне

Проработала в компании больше 8 лет. Отдал ей все здоровье личную жизнь и т д .... Пиносил сервису прибыль примерно 30% от всего плана а в итоге выкинули как гавно и сделали козлом отпущения типа воровал и все такое, хотя сервис менеджер сам давал указания фальсифицировать гарантийные наряды!!! Клиенты приезжают с ужасом и говорят что рольф превратился в гараж!!! Луковецкая заботится о своем кошельке как и все топ менеджеры!!! Желаю Рольфу кончиться так же быстро как и начался!!!

# Владимир2018-02-28 22:07:43
Какие добрые люди здесь собрались ) Живая классика "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное, чтобы у соседа корова сдохла".
# БМВ72015-01-16 01:58:05
Меня должны трахать кредиты компании в той же мере, как и ее мои))
Политика двойных стандартов,- Хотите Планов- оплачивайте))
Жаль, что нельзя мои обязательства переложить неэа Контору, - я бОльший партнер для нее неже ли покупатель кредитного корыта за 599 т.р.,- он водку пьет, а я с Красным дипломом ему "ведро" пытаюсь "впарить")))
# Алексей, работал в Рольфе2015-01-05 01:44:20
Не ребят, они не полетят.

Структура очень крепкая. Просто приспосабливаются к изменяющимся условиям современного мира корпораций. Когда кризис пройдёт, станет полегче, с долгами частично может рассчитаются - тогда глядишь, может лицом к людям повернутся. Скажут как в кино мол "не мы такие, жизнь такая". "Надо было выживать".

Только не за мой счёт. Не верю больше.
# ,,,2014-12-20 13:27:47
Обязательно полетит!!!
# Работал, знаю2014-11-25 18:27:39
Судить их надо, как мастер кузовного в свое время сделал и выиграл, потому что Рольф только и делает что наёб..ет сотрудников и думает что это будет им сходить с рук
# Вадим2014-10-21 11:46:49
Увы, но всё верно сказано..
# Аноним2014-09-29 23:28:15
Полностью поддерживаю! С удовольствием посмотрю, как все полетит к чертям!