Отзыв о компании ПМК-98, ЗАО
Добавлен: 00:06 13.08.2014

Регионы работы: Москва, Ижевск, Иркутск, Кострома, Курган, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  занимается отсыпкой в п.Сабета на полуострове Ямал

Никнейм: Гражданин России гастарбайтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

не бьют и не отбирают паспорт

Отработал год, перед отправкой домой с Сабетты написал заявление на отпуск. Приехал отгулял месяц денег нет. Не кто с конторы не звонит, на работу тоже не вызывают. Позвонил сам. Это пиздец три дня звонков, с номера на номер посылают и еще хер дозвонищся, а если дозвонился ответ : - это не к нам, - это Ваши личные проблемы, езжайте на Сабетту и лично снова все подписывайте, потом привезете к нам в Губкинский...Сказать в три этажа матом, это ничего не сказать...
Кое-как договорился с одними, дали телефон других, сказали звоните туда, там наконец дали телефон отдела кадров. Отдел кадров заявил - Вашего заявления нет, возможно потеряно, к нам ничего ни приходило и опять замкнутый круг... Я просил - давайте напишу заявление заново и вышлю по электронной почте, ответ; - нет нам так не надо, нам потом надо идти к главному подписывать, - типа приезжайте и сами все подписывайте. А мне ближний свет ездить до Вашей сраной конторы в одну сторону по стране 6000 км. Уроды одним словом...
Короче отпуск вышел за свой счет.
Хотел написать больше, обосрать ПМК, но не буду, лень, да и толку не будет все равно.

# Ангел с обоженным крылом2014-08-13 09:29:38
Хочу добавить, что Пелепецкий Юрий Васильевич пиздобол, не верьте ему мужики. Ему верить - себя не уважать. Пообещает красиво и много, в итоге, как обычно нихера хорошего не сделает. За свои слова не отвечает, переводит стрелы на других. Вот Вам и заместитель генерального (армяна) директора.
# Водители ПМК2014-08-13 00:16:08
Нас тут также обманули с одной вахты человек 50-60.
После вахты привезли в Новый Урегной. Нас НИКТО не встречал. До ЖД вокзала 10 км пешком, как марш бросок. До конторы в Губкинский поехали единицы работяг. Но кто ездили и сами отдавали подписанные бумаги в отдел кадров большая часть получили деньги за отпуск. Хотя некоторые не были дома по 6 месяцев и за что и сколько им заплатили сами не поняли. Расчетных книжек в ПМК не было не когда.