Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Ислам Керимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всем добрый день!Проработал 1.5 года в данной компании,из хорошего 5 рабочих дней,режим с 8-30 до 18-00,зарплата по меркам нашей республики высокая

Сразу чтобы прояснить ситуацию,работал в Кабардино-Балкарии так называемая "серая зона",о которой так не любит говорить бат.Неадекватные и невыполнимые планы,супервайзеры и другое начальство абсолютно инертны к твоим проблемам.Самая главная фишка это зарплата,которую такая "мегакрутая" компнаия как бат выдает с 2х месячной задержкой.Абсолютно неадекватный дистрибьютор,который даже понятия не имеет как правильно организовать работу,чего в принципе ей и не нужно!Короче полная вакханалия на рабочем месте и при возникновении любой непонятной ситуации,фирменный ответ "не нравится,никто не держит".Чтобы никто не подумал,что я просто решил обосрать компанию назову пару конкретных имен,ответственных за происходящее Андрей Карнаван,Алексей Козырев,Денис Мулика и т.д.Личности,которые пекутся только за свою 5 точку и ничего больше их не беспокоит.И конечно главная фишка компании,во всем виноват торговый представитель ...не выполняется план(торговый плохо работает),дерьмовая марка сигарет (торговый не может продвинуть на рынок,а сигареты класс) и многое другое ...так же есть такой фетиш,как фотографии внутри магазина,это апофеоз маразма и некомпетентности руководства!Одна радость была на работе,адекватный коллектив(это строго про торговых)!

# Ярослав2014-12-19 12:52:37
Могу прокомментировать на уровне RMов и AMов , действительно люди умеющие подстраиватся под руководителя (подхалимы и лизоблюды ) оклеветать сотрудника и сфальсифицировать против него материал ради того ,что бы понравится кому нибудь из руководства (смотрите какой жесткий руководитель,он требует исполнять инструкции) могут не задумываясь.Сложилось впечатление , что ради карьеры они могут продать родную мать (иностранному руководству на заметку).Люди без принципов без морали и каких нибудь этических предубеждений, как роботы (без Родины без Флага),Скажут отрекись от матери походу даже сомневатся не будут.
# Антон2014-09-11 21:59:34
Абсолютно согласен с выше сказанным!
# аноним2014-08-17 13:16:48
впечатление такое,что компания сама себя хочет уничтожить.