Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 20:17 12.08.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александра Аринина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Июнь 2010

Очень весело было наблюдать, как мне об успешности и огромных заработках рассказывает женщина потрёпанного вида, одетая во что-то невообразимо нелепое, с отросшими чёрными корнями грязных волос. Ещё забавно было, когда эта женщина злилась в ответ на мои вопросы о чисто математическом аспекте этого всего безобразия.

Читаю положительные отзывы и печалюсь. Я сама видела вот таких несчастных лохов там: глазки пустые, головы тоже, секта полностью заменила жизнь, и за любые сомнения в честности сей конторы адепт готов порвать зубами. Страшное зрелище.

На самом деле юридически компания "Тяньши" работодателем не является, но ребята настолько борзые и шустрые, что плотно засели во всех топах чёрных списков работодателей давно и плотно. На деле - обыкновенная коммерческая секта для тех, кто в школе не учил математику (в частности, "Живую математику" Перельмана в глаза не видел). Товар - полное фуфло. То есть пустышка. Аппараты - гибрид куска пластика с микросхемой от китайской гирлянды. БАДы (они же в народе заслуженно получили название наеБАДы) - точно такая же пустышка, как аппараты. Это всё не работает и не может - во всей пирамиде работает только система окучивания лохов. На сходках новобранцев (то, что обычно называют собеседованием) врут на каждом шагу. Лично меня три раза выгоняли с этих сходок за то, что задавала неудобные вопросы о структуре и распределении денег в пирамиде. Очень не любят лекторы тех, кто вносит поток здравого смысла в стройную речь для запудривания и без того не особо развитых мозгов потенциальных сектантов.

Вся документация - фуфло и о качестве продукции говорит чуть менее, чем ничего. Тимбилдинг заключается в синхронном расцеловывании одного места Светлоликому Хозяину Секты. Люди впадают в зомбированное состояние. Если Вы захотите встретиться со старым другом в кафе и поговорить о былом, в то время, как Ваш друг Уверовал В Светлого Господина, будьте готовы к тому, что все разговоры ваши за столом сведутся к попыткам бывшего товарища затащить Вас в свои ряды. Очень-очень страшно.

Возвращаясь к главному: работодателем ни шарага, ни её "директора" (или львы они там, чёрт их, сектантов, разберёт) не являются. Никакого официального оформления, никакой социалки, соответственно. "Вакансия" в "компании" ровно одна - продавец фуфломицина. Да-да, именно вот это несчастное чудище, которое носится по разным конторам (а иногда и по больницам, суки) и пытается хоть кому-то сбыть купленные им же чуть ранее (обязательный закуп - условие для получения "звёзд") сушёные квадратные корни. Никаких помощников руководителей, офис-менеджеров или кадровиков там не было, нет и никогда не будет. Так что если дорог мозг и личное время, лучше с порога слать, а если хочется покуражиться, можно и сходить на собеседование и послушать, какую пургу там несут.

# Михаил2015-01-31 00:19:48
Спасибо Александра, очень интересный и поучительный отзыв, а то мне тоже показалось всё как-то мило, но в тоже время непонятно. Этот Алексей сейчас, вообще, прикидывается частным предпринимателем у которого куча складов по всей России, "вот и набираем персонал" так говорит, то есть расширяемся.
# Юлия2014-11-18 16:13:50
Вы большая молодец и явно со знанием дела говорите.
# аноним2014-10-30 05:31:06
точно-точно
# Александра Аринина2014-09-22 18:59:00
Милая Екатерина, понимаете ли, в чём шутка: Вы, как любой адепт коммерческой секты, проигнорировали все изложенные мной факты (в первую очередь тот факт, что в "компании" отсутствует трудоустройство как таковое) и излили стандартную для сетевика речь системы "вы просто не разобрались". давно уже разобрались в принципах работы и этой шараги, и всех похожих шараг, коих, к сожалению, в России тьма тьмущая.
И эти разговоры про "пустой негатив"... Боги, как комично порой выглядят люди в своих попытках обелить своего хозяина. Не выходит, милая леди: отзыв мой содержателен ровно в той мере, чтобы умные люди сделали выводы и не тратили время на поездки по сектантским сборищам. А Ваш крик в вечность, увы, останется просто очередной штамповкой от очередного зомби из очередной коммерческой секты.
# Екатерина2014-09-21 01:46:54
Александра Аринина (работал(-а) в компании и знает её изнутри). Как указанно выше, однако дальше собеседования (стандартная форма приема на работу) видимо не ушла, так как отсутствуют какая либо информация о системе и принципах работы вышеуказанной компании. Кроме "пустого" негатива о компании и её продукте ни чего полезного для себя почерпнуть не могу. Очень жаль, "пустой" отзыв.
# Александр2014-08-27 18:35:59
+++
Сходил покуражился, даже книгу Бодо Шефера давали , в которой ошибок больше чем в сочинениях моего одноклассника-двоечника.
а фуфломицин самое точное определение,
Чуть не забыл еще у нас был врач-эксперт-диетолог, только фуфломицином и лечит своих пациентов. Бедные жалко их.
Оренбург
# Александр2014-08-24 23:12:21
Умница! Отличный отзыв! Все правильно! + описала с юмором, молодец!