Отзыв о компании ООО Гарант Роста
Добавлен: 18:54 12.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  garantrosta.ru

Описание деятельности:  компания занимается выдачей строительных лицензий, во всех регионах РФ.

Никнейм: Людмила Ушакова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014
Стартовая зарплата $2000

Здесь получила возможность нормально зарабатывать, ниразу ни на один день здесь не задержали зарплату, уважаю руководство за пунктуальность, да они молодые, дерзкие, с амбициями, но они дают все возможности для заработка, с приходом в Гарант Роста я взяла ипотеку из которой выплатила уже большую часть, спасибо , я рада работать в этой организации.

PS Читала остальные отзывы (негативные) - чушь полная, кто-то пишет,что у нас работает 10-15 человек, а на самом деле уже больше 100! Кто-то пишет, что их идеи воруют, знаете - если вы не можете достойно работать - здесь вы не сработаетесь, всем кто хочет и может - здесь дадут все возможноси.
(По поводу корпоративов, в мае лучшие продажники, в том числе и я летали в турцию, в Анталию, было весело и дружно)
Эта пожалуй лучшая фирма!

Скажу за себя - я не вижу в этой компании обсалютно ничего отрицательного.

# Оксана2014-10-07 22:26:08
Замечу, что большинство отрицательных отзывов пишется теми, кто не проработал в компании и квартала. Бывает и так, что место не подходит человеку, но мы здесь работаем, и нас много! Мы же довольны условиями работы и оплатой, отношениями в коллективе и премиями.
# Надя2014-08-15 13:11:20
У вас воображение разыгралось)
# Дмитрий2014-08-14 19:49:10
Хорошо Надежда, раз компания чистая Вам не стоит беспокоится,
работайте и врите дальше. Предупреждён значит вооружен!
# Надя2014-08-14 19:43:53
Ваши комментарии вызывают только улыбку, о чем вы? Вот именно, что вы и дня не проработали в компании, пришли на собеседование и льете грязь. Направьте энергию в мирное русло.
# Дмитрий2014-08-14 19:38:32
Уважаемая Надежда,
Ваш сотрудник который уже не работает, написал что Вы компания врунов, читайте внимательно.
Если Вы напишите что-то плохое Вас тут-же выкинут из этой компании без зарплаты и выходного пособия. поэтому врать это Ваша участь.
Не беспокойтесь,скоро это закончится, опечатают имущество и будете свободны как ветер в поле и искать себя в более честных компаниях. А компании мошенники долго не живут, так как закон для всех один, тем более сейчас планы стоят в гос. органах.
# Надя2014-08-14 17:59:24
Компания отличная, заметьте что здесь нет ни одного отрицательного отзыва от сотрудников компании. Это о многом говорит.
# Дмитрий2014-08-14 16:54:31
Руководители Гарант Роста
Найчите Ваших сотрудников думать прежде чем о Вас писать положительные отзывы, Один Ваш сотрудник пишет что пол года работает и уже 4 раза ездил со всеми за границу (Покажите факты), эта сотрудница работает пол года и уже выплатила ипотеку,(Чушь несусветная), теперь она пишет что они 1 раз ездили в Турцию.
Уважаемые сотрудники и руководство Гарант Роста, договоритесь с друг другом чтобы врать правдоподобно , Ваши отзывы лживые даже не сходятся в показаниях.
Должно быть смешно и стыдно.
Уважаемое руководство к Вам скоро приедет сюрприз и Вашей шарашкиной конторе придёт закат.