Отзыв о компании Генстар
Добавлен: 18:24 12.08.2014
Другие названия: Genstar
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  genstar.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Добрый день!
Работаю в компании «Генстар» больше года .
Читаю последний комментарий и прихожу в ужас.
Не понимаю людей ,которые поливают грязью предприятие, в котором проработали определенный период времени!!!!!О чем это говорит? Об отсутствие профессионализма
То есть до этого было все хорошо и вот резко все стали не такими.
Андрей! Почему же вы не пишете о стабильной выплате заработной платы, что в данный период времени стоит у всех на первом месте. По поводу графика работы предупреждают сразу, считаю кто работает с 09 до 18,00 не место в компании , мы здесь все на %
Много где работал, но лучше чем здесь пока не находил – большой поток машин, работа есть всегда, по собственной инициативе выхожу в свой выходной, надо отпросится - никаких проблем.
Директора филиала на Затышной лично не знаю – ничего не могу сказать, а вот об ген. директоре только хорошее: приветливый, всегда лояльный к сотрудникам
Вообщем советую!

В летнее время в автомате часто нет холодных напитков, но кофе есть всегда)

# гость2015-07-01 19:51:00
комментарию Александра верить нельзя! руководство компании откровенно нарушители действующего законодательства Украины - половина людей в компании не трудоустроены официально! Какие вы видите в этом социальные пакеты и льготы, корпоративную культуру, условия работы и уважение к сотрудникам??? А про уважение к сотрудникам на Затишной отдельная песня - казарма и все должны слепо кивать на вопли неадекватного начальника
# Олег2014-11-02 02:05:18
Александр просто рассмешил : "о ген. директоре -всегда приветливый, лояльный к сотрудникам"!!! Бред...."приветливо" эксплуатирует людей, это да, а потом "лояльно кидает на деньги"! Надо отпроситься - никаких проблем, высчитали из з/п или вообще не заплатили...Одним словом, тех кого пригрели у хорошего "корыта", у тех все хорошо, до профессионализма там очень далеко, из-за таких "любителей" лебезить страдают нормальные люди! Там, поверьте, их практически нет!
# Олег 2014-10-20 15:49:36