Другие названия:: Genstar
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины

Отзывы о компании     « Генстар »Всего отзывов: 16

2016-10-20 13:38 Автор: Максим Голенко, г. Киев
Зовсім недавно поламався стартер. Про компанію "Генстар"дізнався від знайомих, які були нею задоволені. Ну я, звичайно, завітав до компанії, і не помилився вибором. Зробили стартер вчасно, приємні ціни, чудові майстри, які професійно виконують свою роботу, а також запчастини до авто можна в них придбати за доступною ціною. Рекомендую, хороша компанія!
не має
2016-09-19 11:35 Автор: Валентин, г. Киев
Появился не понятный стук в генераторе, прогревая движок звук только усиливался, проездил немного, звук пропал, при следующей работы мотора звук опять появился и пропадал, приехал в «Генстар», сказали посмотрят, исправят, на моё удивление все сделали очень быстро, оказываться ослабился навесной ремень, очень парням благодарен, за быструю работу.
2016-09-12 21:29 Автор: Ирина Филонюк, г. Киев
После того как меняли там стартер, рассказали кумовьям об их сервисе, они с Киева, так вот, Андрюха теперь только там ремонтирует свою "ласточку") Уже успешно ремонтировал рулевые рейки, и на очереди замена фильтра в кондиционере! Цены приемливые, мастера правда, опоздали на один день со сроками, но это не проблематично. Молодцы ребята. Во второй раз рекоммендую их.
2016-09-02 09:32 Автор: Ирина Филонюк, г. Киев
Возвращались семьёй с моря с Одессы и сламался стартер, мастер сказал что можно починить, у нас небыло времини ждать так как ехали с детьми, и ми у них же купили другой стартер. Мастера вообще молодцы - бистро и качественно сделали свою работу! Спасибо!
2016-08-26 00:56 Автор: Анна, г. Киев
Обратилась в «Генстар» по рекомендации знакомого, забарахлил кондиционер в машине, причем в самую жару! ) Пришлось подождать пару дней после записи, приехала туда, мастер выслушал, посмотрел. Починка прошла успешно и причем довольно быстро. Замены не потребовалось, хотя компанией продаются детали, в случае чего искать дополнительно их не придется.
Существует спрос и очередь
2016-08-25 12:52 Автор: Иван Авдеев, г. Киев
Когда появляются проблемы с авто, всегда обращаюсь именно в Генстар. Так как до них, пробовал другие мастерские и вообще был не доволен работой. Здесь же я уверен, что мастера сделают все качественно. Вот, например, последний раз обращался из-за поломки стартера и мне нужно было сделать машину максимум за 2 дня. Так ребята вошли в мое положение и отремонтировали в срок. При этом даже доплаты не попросив. Поэтому как обращался сюда, …>>
у меня нет претензий к ним.
2016-08-19 18:05 Автор: Аноним, г. Киев
никаких! ! ! ! !
Не вздумайте связываться! ! ! ! Специалисты вообще никакие! ! ! ! Контора разводная! ! ! ! Цена на сайте на 300 грн. дешевле. И только после того как стартер снят( кстати снять и поставить цена 900 грн! ! ! ! ! Цен таких в Киеве ни у кого нет! ! ! ! ) ставят перед фактом - вот новый, но стоимость на 300 грн. дороже чем на сайте! ! ! ! Мотивируют что цену забыли поменять, хотя доллар уже минимум год не скачет! ! ! ! Кстати на екзисте новый стартер Испания стоит…>>
2016-06-07 10:50 Автор: Дмитрий Пучков, г. Киев
Пришлось воспользоваться услугами компании Генстар, так ка сломалася генератор в машине. Сам я как нуб, обратился в первую компанию, которая попалась и не пожалел. Сервис отличный. Заменили старый генератор, поставили новый. Дак еще и скидку сделали. В целом, компания на 5 звезд! Отличные цены и более-менее нормальный колектив. Советую всем! Не пожалеете!
Не заметил
2016-05-17 16:31 Автор: Ольга, г. Киев
Стала плохо заводиться машина. Так как совсем не разбираюсь в ремонте, обратилась в Генстар за помощью. Оказалось барахлит стартер. Мне сразу же на месте предложили его заменить, хорошо что необходимые комплектующие можно приобрести здесь же. Работой мастеров осталась довольна. Все сделали быстро и качественно. Цена на запчасти и работу довольно приемлемая. Буду и дальше обращаться только в Генстар.
2016-05-13 09:28 Автор: Алексей, г. Киев
Я в "Генстар" не работал, но обращался к ним за восстановлением старого стартера, поэтому могу оценить работу сотрудников. Записывался в по телефону, приехал в назначенный срок и сразу был принят мастером. Описал ему суть проблемы, он осмотрел стартер и взялся за работу. В итоге, стартер мне восстановили и я остался доволен. Так что, работу сотрудников оцениваю высоко.
Большие очереди, поэтому записываться приходится заранее