Другие названия: Genstar
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  genstar.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ремонт стартеров и генераторов. Компания специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины

Отзывы о компании     Генстар Всего отзывов: 22

2020-09-17 15:50 SMM, г. Киев
Всем привет, работаю уже год в компании Генстар. Могу сказать что коллектив хороший! Зарплату можно оговаривать, все зависит от Вас. Лично меня в работе устраивает почти все. Могу отдельно выделить моего руководителя, с ней всегда все можно обсудить, предложить разные идеи и найти решение. В последнее время появились разные активности типа волейбола и книжного клуба. Думаю, мы что-то еще интересное придумаем.
Отсутствие кофе для офисных работников и вода с фильтра. Ходим в кафе, хотя может это и не так плохо, почти "перекур"
2020-09-16 16:36 К****н, г. Киев
Работаю в компании полгода. Самая сильная сторона компании Генстар — это коллектив. Коллеги всегда поддержат и помогут. Это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. Касательно зарплат — всегда вовремя. Даже в сложные «карантинные» времена, выплата зарплаты производилась четко и в полном объеме. За дополнительную работу Не из круга своих обязанностей (по моей инициативе) и помощь другому отделу выплатили премию, хотя я и не просила. Очень приятно.…>>
Пока не обнаружила
2020-09-09 10:10 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, час на обед, возможность развиваться, проводятся тренинги, корпоративы, летом -игры в волейбол, пикники, книжные клубы, день именинника. И самое главное - своевременная выплата заработной платы.
Пока что не обнаружено
2020-03-08 00:03 Аноним, г. Киев
Проработал в Генстар около пол года. Очень жалею что пришел сюда работать.С каждым днём ситуация все хуже и хуже. Директор филиала новый, где нашли этого де*ила не понятно. Работать с ним не возможно. Мало того что нехр*на не понимает в нашей работе (в ремонте) так ещё и как человек го**но. Хам и самодур.Нормальных запчастей на стартера и генераторы нет, один поршивый Китай. Приходиться снимать агрегат по пять раз по гарантии , а это не оплачивается.Везде бардак , никому ичего не нужно и ничего не…>>
2020-02-25 13:08 Аноним, г. Киев
нет ничего положительного кроме нескольких ребят из коллектива.
При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара. Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой. По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам как к собакам. Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь ! ! ! !
2017-01-24 12:23 Смешно, г. Киев
Возле кладбища офис, символически)))
Ну прям как на заказ один позитив))) Наверное бедные секретари и рабочие по заданию строчат
2016-10-20 13:38 Максим Голенко, г. Киев
Зовсім недавно поламався стартер. Про компанію "Генстар"дізнався від знайомих, які були нею задоволені. Ну я, звичайно, завітав до компанії, і не помилився вибором. Зробили стартер вчасно, приємні ціни, чудові майстри, які професійно виконують свою роботу, а також запчастини до авто можна в них придбати за доступною ціною. Рекомендую, хороша компанія!
не має
2016-09-19 11:35 Валентин, г. Киев
Появился не понятный стук в генераторе, прогревая движок звук только усиливался, проездил немного, звук пропал, при следующей работы мотора звук опять появился и пропадал, приехал в «Генстар», сказали посмотрят, исправят, на моё удивление все сделали очень быстро, оказываться ослабился навесной ремень, очень парням благодарен, за быструю работу.
2016-09-12 21:29 Ирина Филонюк, г. Киев
После того как меняли там стартер, рассказали кумовьям об их сервисе, они с Киева, так вот, Андрюха теперь только там ремонтирует свою "ласточку") Уже успешно ремонтировал рулевые рейки, и на очереди замена фильтра в кондиционере! Цены приемливые, мастера правда, опоздали на один день со сроками, но это не проблематично. Молодцы ребята. Во второй раз рекоммендую их.
2016-09-02 09:32 Ирина Филонюк, г. Киев
Возвращались семьёй с моря с Одессы и сламался стартер, мастер сказал что можно починить, у нас небыло времини ждать так как ехали с детьми, и ми у них же купили другой стартер. Мастера вообще молодцы - бистро и качественно сделали свою работу! Спасибо!