Отзыв о компании Группа Компаний "Медфорум"
Добавлен: 17:33 12.08.2014
Сайт:  webmed.ru

Описание деятельности:  Несколько журналов, посвящённых медицине - Вестник фармакологии, Hi-Med Tech. Пара сайтов, интернет-магазин медицинской литературы. Конференции о медицине.

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

Не нашёл. Обычная компания с достаточно большим коллективом, объединяющая издательство, интернет-магазин и не только. При этом не могу сказать, что в штате работают посредственности, есть и профи. Тем жальче их )

Существует в Москве такая Группа Компаний «Медфорум». Там вам вежливо предложат поработать на «Медфорум» бесплатно. Не напрямую. Нет, вроде бы не предлагают дать денег на развитие Медфорума. И прямо не говорят, мол, поработайте бесплатно. Но могут предупредить, что с выплатой зарплаты наблюдаются сложности. «Задержки». А уже в процессе работы Вы поймёте, что эти «задержки» несколько растянулись. И Вам, уже без милой улыбки, предложат поработать ну.. как-нибудь ещё. Без зарплаты. Или бесплатно. Ну в общем, на благо «Медфорума». Работайте, пока развивается «Медфорум», а зарплата... а что такое зарплата? Ах, вы о деньгах за вашу работу? Но зачем они вам? Про Синичкина ничего говорить не буду, если из разговора с ним вы ничего не поймёте - это уже ваши проблемы )

Не понравилась общая рабочая атмосфера и отношение к выплате зарплаты. Естественно, предполагаю, что ни о каком карьерном росте или полезном опыте в случае «Медфорума» речь не идёт. Просто не устраивайтесь туда работать. Не работайте в «Медфоруме». Надеюсь, мой отзыв предупредит тех, кто столкнулся с этой компанией.

# Не имеет значения2015-08-05 18:33:00
Несколько лет назад угораздило там поработать. Абсолютно согласен с данным отзывом. Прошло уже несколько лет, а я до сих пор с отвращением вспоминаю, как там обходятся с людьми, несмотря на то, что сам Синичкин говорил неоднократно о моих успешных результатах работы. С выплатой денег - кидалово. Мерзотная компашка. Я тебе, Синичкин, этого до конца жизни не забуду, гад. Гореть тебе в аду.