Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 17:12 12.08.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Иван Мосягин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Стартовая зарплата $2000

зарплату платят, но с задержкой

есть проклятья у некоторых организаций- высшие руководители- называется. у которых основной мотивацией к телодвижениям и в решении оргвопросов амбиции и бесцеремонность в фаворе. и нижестоящие невольно под это влияние попадают, повторять начинают. так это про ТПС-5 и Ваню Сибирева. это мое впечатление сложилось. есть хорошие руководители и классные, покладистые мужики в одном лице. на трассе много таких встречал. на бардак, амбиции Москвы, выходки СЭБ только руками разводят.

# Иван2015-01-20 18:10:24
во первых, в Кожиме я никогда не был; во-вторых, спроси кого угодно- видел ли кто-нибудь меня хотя бы выпимши; в третьих, Руслан, ты опять опозорился: где у тебя, начальника, люди- ты не знаешь, твоя агрессия и амбиции московской штучки зашкаливают, в итоге, все что ты можешь написать в ответ окажется твоим еще большим позором. Люди прочтут и не поверят тебе, заодно подумают чего стоит ТПС-5 с такими руководителями.
# Руслан к тебе с приветом!2014-12-18 20:52:25
Да нет дружок, все что я ранее сказал, подтверждаю, то что тебе ТЕХНАДЗОРУ с большой буквы, а не простому инженеру ОКК, СЭБовцы выпивать не разрешали-это выходки СЭБ и амбиции Сибирева? Мой тебе совет-меряй кафтан по себе!
# Иван2014-10-11 10:10:54
Руслан, ты уверен, что то что говоришь про меня- правда? может твои слова тебе в свой адрес справедливее будет адресовать?
# Руслан к тебе с приветом!2014-08-25 00:38:06
Иван Мосягин, это тебя крысу, работяги из СМУ-1 на крановых узлах, на Кожиме, чуть в жопу не трахнули? если бы СЭБ не отбил тебя у них, был бы ты дырявым! За твою манеру работать как гнида?