Отзыв о компании BRAZEN GROUP
Добавлен: 16:21 12.08.2014
Другие названия: Бразен, Венткор, Ventcor. Brazen
Сайт:  brazengroup.ru

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Реальных объектов нет вообще. Руководство играет на электронных площадках и берет в расчет объекты по сотни миллионов рублей. И это те объекты которые "зарезервированы" уже за нужной компании. А рук-во то ли не понимает то ли не хочет понять. За год моей работы ни одного тендера не выиграно!!! На работу берутся не нужный люди. Нужны рабочие с руками, а берут руководителя. и т.д. Смех один. у руководителя "департамента" три зам. рук-ля ))) и ни одного подчиненного.
Уровень компании - это объекты до 3-4 млн. а они на такие типо вообще размениваться не хотят.
Зато з.п. у проектировщиков 70 руб. рук-ль отдела или департамента 100-120.
А за эти деньги не делают ни чего.
Вообще интересно откуда у конторы деньги что б з.п. выдавать каждый месяц.!!! не иначе приторговывают оружием или наркотой или еще чем. Надо вообще в рубоб дать весточку )))
РЫ. зп- в конверте, социалки нет. ни чего нет. зп задерживают на неделю.
Компания ацтой. Для ленивых самый раз. Для амбициозных тут делать не чего. Ни опыта ни стажа не будет.

# Алиса Подлесная2015-08-21 18:13:00
Явно человек ушел из Компании обиженным)) столько слов!
Кстати, сметчик вышел, работает по сей день. Откуда вообще такая информация??
# Валерий Манджиев и Сергей Отаров2015-07-24 18:42:00
Люди,кто Вы?о чем Вы?
# Бразиш-Мразиш2014-12-01 20:02:11
Я бы на твоем месте не стал. Предоплату не получишь, сначала попросят работу сделать. А как только сделаешь, не факт что деньги получишь.
# Valera2014-11-29 15:11:15
Господа работники, посоветуйте стоит ли связываться с компанией не на постоянке?
Фрилансерам там платят?
# takoe2014-10-20 01:37:37
Я смотрю никто не разочарован уходом из этой компании)))))))))))))
# rbgtgtbrt2014-10-15 16:06:52
Сегодня должен был прийти новый Сметчик. Но не пришел.
От всей души поздравляю его, что он не совершил ошибку!!!
на данный момент задержки по з/п месяц.
# Бразиш-Мразиш2014-09-25 16:41:50
Реально ничего не поменялось за два года=) Работая там два года назад, я точь в точь тоже самое застал. На собеседовании из 4-ех этапов, руководство этой шаражки втирало мне какие они великие и до того великие, что все заказчики их хотят, а они уже от них чуть ли не отбиваются. Когда начал работать, понял куда попал. Вся эта массовка в опенспейсе - это Венткоровский персонал, а персонал BRAZEN состоит из ровно 5 человек, в т.ч. Алексей и Рашид.
Рашид, который вечно кишится тем что работал в ЗАО "ФОДД", мнит из себя нереальную бизнес-акулу, ваяет с утра до вечера какие-то нахрен никому не нужные презентации, при этом элементарных вещей незнает. Зп в конверте, "амбициозное" руководство лезет во все тендеры подряд, при этом у компании ни допусков на эти работы нет, ни технических специалистов, а про опыт работы я вообще молчу. Проектные работы часто выполняются силами фрилансеров, а СМР силами непонятных монтажных бригад. Короче можно долго рассказывать. Одним словом, место очень гнилое.