Другие названия: Бразен, Венткор, Ventcor. Brazen
Сайт:  brazengroup.ru

Отзывы о компании     Brazen group Всего отзывов: 6

2022-09-21 13:58 П*******к, г. Москва
Компания сплошной кидок! Не компетентные сотрудники и менеджеры! Отработали 4 месяца бесплатно должны кучу денег - кинули! Не связывайтесь !
2021-10-24 14:17 А***ф, г. Москва
Когда устраивался, обещали много. Говорили что платят вовремя. У коллег узнал о сильных задержках заработной платы. О том что даже с задержкой, заработную плату нужно выпрашивать. В итоге я уволился. С тех пор прошёл месяц, а расчет я так и не получил. Звоню сотрудникам, они или не берут трубку, или говорят - ждите. Если руководство посчитает нужным, вам заплатят. У нас такие корпоративные стандарты.
2015-05-22 00:35 Олег Матвейкин, г. Москва
В данной компании не плохой коллектив, руководители держат слово.
Работал в этой компании около 8 месяцев, по началу делали, Домодедово, потом Синагогу. Как стали задерживать з/п, стал напрягаться, т.к. имел ипотеку, по поводу когда что будет ничего не говорили, потому и уволился. Но спустя два месяца долги за 3, 5 месяца вернули.
2014-12-25 22:50 Константин, г. Москва
коллектив хороший
задержки зп на месяц и более.. Постоянно. Зп черная! Соц пакета нет. При увольнении зп не выплачивают. Текучка кадров колоссальная. За год уволилось 30 человек (старые сотрудники и вновь прибывшие) при штате в 40 -45 человек. Ревизорро не рекомендует данную компанию ! Из пяти звезд только одна
2014-11-18 15:11 Аноним, г. Москва
ни чего положительного не могу сказать
Уволился из этой конторы. По сегоняшнее число 17.11.14 задолженность по з.п. за два месяца. И ни как не могут выплатить. Работающим сотрудникам не выплачивают так же.
2014-08-12 16:21 Алексей, г. Москва
Реальных объектов нет вообще. Руководство играет на электронных площадках и берет в расчет объекты по сотни миллионов рублей. И это те объекты которые "зарезервированы" уже за нужной компании. А рук-во то ли не понимает то ли не хочет понять. За год моей работы ни одного тендера не выиграно! ! ! На работу берутся не нужный люди. Нужны рабочие с руками, а берут руководителя. и т.д. Смех один. у руководителя "департамента" три зам. рук-ля ))) и ни одного подчиненного. Уровень компании - это объекты…>>