Другие названия:: Бразен, Венткор, Ventcor. Brazen

Отзывы о компании     « Brazen group »Всего отзывов: 4

2015-05-22 00:35 Автор: Олег Матвейкин, г. Москва
В данной компании не плохой коллектив, руководители держат слово.
Работал в этой компании около 8 месяцев, по началу делали, Домодедово, потом Синагогу. Как стали задерживать з/п, стал напрягаться, т.к. имел ипотеку, по поводу когда что будет ничего не говорили, потому и уволился. Но спустя два месяца долги за 3, 5 месяца вернули.
2014-12-25 22:50 Автор: Константин, г. Москва
коллектив хороший
задержки зп на месяц и более.. Постоянно. Зп черная! Соц пакета нет. При увольнении зп не выплачивают. Текучка кадров колоссальная. За год уволилось 30 человек (старые сотрудники и вновь прибывшие) при штате в 40 -45 человек. Ревизорро не рекомендует данную компанию ! Из пяти звезд только одна
2014-11-18 15:11 Автор: Аноним, г. Москва
ни чего положительного не могу сказать
Уволился из этой конторы. По сегоняшнее число 17.11.14 задолженность по з.п. за два месяца. И ни как не могут выплатить. Работающим сотрудникам не выплачивают так же.
2014-08-12 17:21 Автор: Алексей, г. Москва
Реальных объектов нет вообще. Руководство играет на электронных площадках и берет в расчет объекты по сотни миллионов рублей. И это те объекты которые "зарезервированы" уже за нужной компании. А рук-во то ли не понимает то ли не хочет понять. За год моей работы ни одного тендера не выиграно! ! ! На работу берутся не нужный люди. Нужны рабочие с руками, а берут руководителя. и т.д. Смех один. у руководителя "департамента" три зам. рук-ля ))) и ни одного подчиненного. Уровень компании - это объекты до 3-4 млн. а они на такие типо вообще размениваться не хотят. Зато з.п. у проектировщиков 70 руб. рук-ль отдела или департамента 100-120. А за эти деньги не делают ни чего. Вообще интересно откуда у конторы деньги что б з.п. выдавать каждый месяц.! ! ! не иначе приторговывают оружием или…>>