Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 15:40 12.08.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Была на собеседовании на вакансию менеджер по развитию. Очень милая девушка начальник отдела кадров Мария Морозова. Дружелюбная атмосфера. Вопросы задавали по существу, а не безлико. Чувствуется, что подбирают людей в свой штат внимательно и на долгую перспективу работы. Пообщалась с обоими директорами. Директор-мужчина - серьезный, вдумчивый, показался мне интересным и умным. Директор-женщина - легкая, веселая, коммуникабельная, очень приятная. На самом деле буду очень рада, если устроюсь работать в компанию. И на сайте почитала о них. Широкий спектр услуг и есть несколько благодарственных писем.

Пока не знаю.

# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:47:47
поулыбало меня про директоров.. от улыбки станет всем светлей и слону, и даже маленькой улитке..
# Ванилла2014-08-18 19:24:54
Директора у нас вообще молодцы! Молодые, умки и очень дальновидные. Работать в радость, это правда.
# Юлия2014-08-16 16:46:51
Добро пожаловать, Светлана!)
# Парчек2014-08-15 11:39:22
Заблудшая...Беги быстрее от этой конторы!
# Доброжелатель2014-08-14 14:42:54
До встречи!)
# Ван Хален2014-08-14 14:10:45
директора вообще святые люди, не знаю, уж как они все это выдерживают..
# Александр2014-08-13 19:49:30
Согласен. +100.
# Сотрудник2014-08-13 19:34:21
Работаю 2 года. Все нравится. Работа интересная, все время что-то новое. Коллектив отличный, очень дружный и веселый. Зп выплачивается стабильно. И директора хорошие. Зря пытаются очернить компанию. Таких как ПТМ еще поискать.
# Лавалли2014-08-13 11:36:27
Привет, Натали! Что опять нечем заняться? Или снова с работы уволили?) Дорогие друзья, напоминаю, что негативные отзывы о ПТМ пишет Мехоношина Наталья, бывший секретарь компании.
# Кавалли2014-08-13 09:40:10
Говнодиректорам видите ли очень хочется знать мнение о себе.