Отзыв о компании ООО "ПромТрубМонтаж"
Добавлен: 14:52 12.08.2014
Другие названия: ПТМ
Сайт:  ptm-com.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Чебоксары, Тула, Воронеж, Армавир

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На мой взгляд, вполне стабильная компания. После ГК "Стэп", пожалуй, самая крупная в СПб. Неплохой список клиентов - Хайнц, Вимм-Билль-Данн, Хайнекен, Балтика, Крафт Фудс, Ригли.. Здравомыслящее руководство, хотя молодые. Понравилось, что готовы к диалогу. Можно задать вопросы и вносить предложения, и тебя слушают. Коллектив неплохой, очень сильный штат инженеров и тех. специалистов. Чувствуется активность в компании. С зарплатой все в порядке, выплачивается, как оговаривалось. В целом, заметны целеустремленность и развитие.

Существует небольшая текучесть кадров, как и в любой другой компании. Но о человеке можно что-то сказать только после выхода на работу и нескольких месяцев на должности. Так что ничего плохого в этом не вижу.

# Меня зовут Брэд Питт2015-04-10 12:50:25
еще Сторге есть. а так да.. мы в трйке
# Ванилла2014-08-18 19:26:09
Вообще мы очень милые и классные) Приходите к нам)
# Юлия2014-08-16 16:48:09
Проблема с текучестью кадров решена)
# Ван Хален2014-08-14 14:14:31
работаю почти с самого основания компания. и никуда не собираюсь! ребята отличные!
# Александр2014-08-13 19:50:17
Со Стэпом мы тоже кстати дружим.
# Сотрудник2014-08-13 19:37:20
Поддерживаю. Про текучесть - плохие люди долго в ПТМ не задерживаются. И это хорошо. Остаются надежные и проверенные.