Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 09:57 12.08.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Анна Негодующая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

никаких положительных сторон,кроме свободного графика,но оно того вообще не стоит!будете со свободным графиком просирать своё время впустую!

Бессовестные нелюди - вот их настоящее название.Других слов нет. Отвратительная работа с персоналом.Совет всем-не устраивайтесь сюда,если есть любой другой адекватный вариант.Операторы контакт-центра радуются, 5ые точки отращивают и записывают только "своих" на смены.Будете по 50 рублей в неделю тратить на звонки+100 на дорогу,а заработаете максимум 500р,зато будете пол мыть в магазинах и посуду мыть(хотя должность работник торгового зала в магазине одежды я щас описываю).Выдадут вам ***ую футболку,а потом за неё снимут 1000 руб.а первая заработанная вами 1000 испарится как волшебству!вы её не увидите никогда!три слова-бегите.говно.уроды.

# Компания "Правильные люди"2014-12-02 19:19:06
Уважаемые авторы отзыва и комментариев!

Спасибо, что не остаетесь равнодушными к Нашей компании «Правильные люди»!

Мы учитываем мнение каждого из Вас и работаем над собой!

Благодаря Вашим отзывам и комментариям наша компания становится лучше!

Вы можете привести пример, куда именно и когда Вы не смогли записаться на смену?
У Вас за футболку сняли 1000 руб. или какой-то суммы не оказалось на карте?
Все финансовые претензии рассматриваются по номеру бейджа. Только в таком случае наша компания обязуется решить возникшую проблему!

При предъявлении № вашего бейджа наш разговор может быть продолжен более детально!
Полный ответ компании "Правильные люди" на Ваш отзыв и комментарии Вы можете посмотреть в данном чате за 02.12.14.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»
# Ассасин Кридов2014-11-18 22:51:42
Все верно.
# Компания "Правильные люди"2014-10-10 17:23:13
Уважаемый Дмитрий!
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества. Вы можете официально обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
Дмитрий, Вы подписываетесь под отзывами и из Челябинска, и из Новосибирска. Из какого Вы города? И из какого города Ваша подруга? Номер ее бэйджа? В нашей компании действует автоматизированная система обзвона сотрудников и постановка на смены «дружков» исключена. Все входящие звонки фиксируются, а смены подбираются с учетом отдаленности и заявок с объектов. Наши сотрудники работают у нас годами и все вопросы оперативно решаются через официальные каналы связи, а не через жалобы на сайтах от якобы обиженных знакомых. «Обиженные знакомые» могут обратиться по почте inbox@praludi.com, телефону (499) 703-10-10, через сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
# дмитрий2014-08-29 19:27:37
правду говорит Анна,таких ... как вы ещё поискать надо.моя знакомая хотела подработать.так её киданули.звонила она вам больше 20 раз однозначно.вам на...ть на эти обращения. да вы что!!!правда могу выбрать объект на котором мне нравится? вы с дуба рухнули?!да когда появляются смены,операторы специально не берут трубки и звонят своим блатным дружкам.люди не верьте!ищите другую работу!
# Компания "Правильные люди"2014-08-28 18:49:26
Уважаемый Аноним!
Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди».
Все обращения наших сотрудников в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества. Вы можете официально обратиться по электронной почте, телефону (499) 703-10-10, через наш сайт или любой из наших офисов. В обращении необходимо указать номер своего бэйджа и имя.
Вы обращались со своим вопросом в отдел качества компании? У Вас есть номер обращения?
По существу Вашего отзыва:
У Вас сложилось ошибочное мнение о нашей компании. Если Вам не удалось найти общий язык с каким-либо супервайзером (а такие случаи бывают, все мы люди), Вы могли бы просто поменять объект. В нашей компании нет строгой привязки сотрудника к объекту, и любой сотрудник может выбрать объект, на котором ему нравится работать.
С уважением, Компания «Правильные люди»