Отзыв о компании Бекшта менеджмент
Добавлен: 01:45 12.08.2014
Другие названия: Beksta Management
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  beksta.com
Эл. почта: info@beksta.ru
Телефоны: +7 (965) 270 95 45

Описание деятельности:  Реальный потенциал для получения выгоды лежит в безупречной организации процесса строительства. Комплексный подход к реализации проектов строительства и обустройства помещений известный во всем мире как Design & Build позволил нам завоевать расположение таких организаций как “Газпром”, “Корпорация развития Северного Кавказа”, Microsoft, Barclays Bank и многих других.

Никнейм: Управление по управлению всеми управле (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

По сайту можно сказать о том, что контора где-то между лакшари и люкс, море продвинутых проектов и ваще там строят только для моднейших Богов! Компания с прибалтийскими корнями - ну типа европейцы.

Офис строительной компании находится внутри банка! О-бана! У них, оказывается есть свой банк, внутри него и происходят все встречи кандидатов, а вывески, что это строительная компания просто нет. Прямо логово Франсиско Скараманги или Эрнст Ставро Блофельда! На встречу пришел их бонза по имени Арунас Микнис. Микнис, ты мне не дал работу, - ладно, но снобского отношения к себе я не потерплю, так что поехали:
1. Бонза был в помятом свитере и растрепанный - очень ценю креатив, жаль был не в тапках,
2. Бонза опоздал на 40 минут - не дорожить временем других пошло,
3. В переговорной на столе была куча грязной посуды после застолья - театр начинается с вешалки,
4. Бонза не посчитал нужным представиться - нас, королей, холопы должны знать и так,
5. Бонза после всего 5 минут собеседования сказал "Я все понял, мы вам перезвоним" - ну спешит человек вершить великие дела,
6. Бонза не читал заранее мое резюме - ну это общий тренд всех богатых белых мистеров.
Вышли мы, принцы, с мыслью, что потратили сегодня зря много золотых минут, которые не вернешь. Лучше б вы мне на глаза никогда не попадались.

# Карина2015-07-14 14:05:00
Евгений, а почему вы остались недовольны?
# Евгений2015-03-23 13:11:57
Я вообще недоволен осталсЯ. Так нельзя как они поступают...
# Роберт2014-12-12 14:58:31
Уважаемый, что вы грустите? "Меня не взяли на работу" - и все мальчик обиделся!)))
Больше учитесь, ставьте амбициозные цели. А виноватых всегда можно найти, если ты неудачник!
# Король Монако2014-11-14 18:40:01
Во как,!!!!я даже не ожидал