Другие названия:: Beksta Management
Эл. почта: info@beksta.ru
Телефоны: +7 (965) 270 95 45

Описание деятельности:  Реальный потенциал для получения выгоды лежит в безупречной организации процесса строительства. Комплексный подход к реализации проектов строительства и обустройства помещений известный во всем мире как Design & Build позволил нам завоевать расположение таких организаций как “Газпром”, “Корпорация развития Северного Кавказа”, Microsoft, Barclays Bank и многих других.

Отзывы о компании     « Бекшта менеджмент »Всего отзывов: 6

2017-08-27 01:30 Никнейм: Руководитель проектов, г. Москва
Дорогие, интересные проекты, компания с брендом и весомой репутацией на рынке элитной отделки квартир и офисов.
Работают только с состоятельными клиентами с чеком от 10 млн за отделку квартиры в 80м2. Люксовый сегмент не для всех.
2017-04-25 15:13 Никнейм: Андрей, г. Москва
Не благонадежная компания. Более 30 штатных уволенных сотрудников в 2016 и 2017 году остались без выплаты заработной платы, так как ЗП серая и платили в конверте. Особо доверчивые сотрудники потеряли 2-3 оклада и премии, так как доверяли Генеральному директору Тареку Нофалу (полное имя: Аль Нажм Нофаль Тарекас) и ждали, что выплатят ЗП в следующем или последующем месяце. Не штатные рабочие (строители) так же остались без выплаты заработной платы. Компания в Москве участвует в 4 судах и в одном в Санкт-Петербурге (по данным сайта "Картотека арбитражных дел"), по данным сайта налоговой у компании три месяца были заблокированы счета за неуплату налогов, взносов и т. Д. Так же Генеральный директор Тареку Нофалу (полное имя: Аль Нажм Нофаль Тарекас) являлся Генеральным директором и одним…>>
2017-02-10 19:47 Никнейм: Александр, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют. НЕ рекомендую в целях собственной безопасности! ! !
Данная фирма зарекомендовала себя с худшей стороны нас наняли делать электрические сети в двухуровневой квартире, привезли самый дешевый кабель не ГОСТ а ТУ, проект был составлен с грубейшими нарушениями соответственно такой был и монтаж все на "скрутках" сказали что нам нужно только сдать. Я бы не стал доверять этой фирме.
2017-01-17 16:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
все красиво на словах Теперь компания называется масари констракшн.
ЗП с огромными задержками, реальных проектов нет, компания доживает последние дни за счет удержания зарплат сотрудников и "кидания" подрядчиков
2016-10-19 22:22 Никнейм: Ольга, г. Москва
000
вОПРОС - БЕКШТА И МАСАРИ ОДНА ФИРМА?
2014-08-12 02:45 Никнейм: Управление по управлению, г. Москва
По сайту можно сказать о том, что контора где-то между лакшари и люкс, море продвинутых проектов и ваще там строят только для моднейших Богов! Компания с прибалтийскими корнями - ну типа европейцы.
Офис строительной компании находится внутри банка! О-бана! У них, оказывается есть свой банк, внутри него и происходят все встречи кандидатов, а вывески, что это строительная компания просто нет. Прямо логово Франсиско Скараманги или Эрнст Ставро Блофельда! На встречу пришел их бонза по имени Арунас Микнис. Микнис, ты мне не дал работу, - ладно, но снобского отношения к себе я не потерплю, так что поехали: 1. Бонза был в помятом свитере и растрепанный - очень ценю креатив, жаль был не в тапках, 2. Бонза опоздал на 40 минут - не дорожить временем других пошло, 3. В переговорной на столе была куча грязной посуды после застолья - театр начинается с вешалки, 4. Бонза не посчитал нужным представиться - нас, королей, холопы должны знать и так, 5. Бонза после всего 5 минут собеседования…>>