Другие названия: Beksta Management
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  beksta.com
Эл. почта: info@beksta.ru
Телефоны: +7 (965) 270 95 45

Описание деятельности:  Реальный потенциал для получения выгоды лежит в безупречной организации процесса строительства. Комплексный подход к реализации проектов строительства и обустройства помещений известный во всем мире как Design & Build позволил нам завоевать расположение таких организаций как “Газпром”, “Корпорация развития Северного Кавказа”, Microsoft, Barclays Bank и многих других.

Отзывы о компании     Бекшта менеджмент Всего отзывов: 7

2019-07-16 02:40 Руководитель проекта, г. Москва
Руководство с подвешенным языком, умеют присесть заказчику на уши и красиво рассказать про липовые проекты в которых компания не участвовала, а проверять никто не будет, нагло врать и не краснеть, это талант, Литовский феномен видимо. Остап из Шауляй приехал покорять Москву, не все ведуться на красивые истории, но Москва большая, дураков заказчиков еще много.
Не считают нужным платить зарплату вовремя, кассовый разрыв, мало положительных отзывов, срыв сроков, низкое качество. Строят самой дешевой азией. Типичные балаболы из-за рубежа.
2017-08-27 01:30 Руководитель проектов, г. Москва
Дорогие, интересные проекты, компания с брендом и весомой репутацией на рынке элитной отделки квартир и офисов.
Работают только с состоятельными клиентами с чеком от 10 млн за отделку квартиры в 80м2. Люксовый сегмент не для всех.
2017-04-25 15:13 Андрей, г. Москва
Не благонадежная компания. Более 30 штатных уволенных сотрудников в 2016 и 2017 году остались без выплаты заработной платы, так как ЗП серая и платили в конверте. Особо доверчивые сотрудники потеряли 2-3 оклада и премии, так как доверяли Генеральному директору Тареку Нофалу (полное имя: Аль Нажм Нофаль Тарекас) и ждали, что выплатят ЗП в следующем или последующем месяце. Не штатные рабочие (строители) так же остались без выплаты заработной платы. Компания в Москве участвует в 4 судах и в одном…>>
2017-02-10 19:47 Александр, г. Москва
Положительные стороны отсутствуют. НЕ рекомендую в целях собственной безопасности! ! !
Данная фирма зарекомендовала себя с худшей стороны нас наняли делать электрические сети в двухуровневой квартире, привезли самый дешевый кабель не ГОСТ а ТУ, проект был составлен с грубейшими нарушениями соответственно такой был и монтаж все на "скрутках" сказали что нам нужно только сдать. Я бы не стал доверять этой фирме.
2017-01-17 16:58 Аноним, г. Москва
все красиво на словах Теперь компания называется масари констракшн.
ЗП с огромными задержками, реальных проектов нет, компания доживает последние дни за счет удержания зарплат сотрудников и "кидания" подрядчиков
2016-10-19 22:22 Ольга, г. Москва
000
вОПРОС - БЕКШТА И МАСАРИ ОДНА ФИРМА?
2014-08-12 01:45 Управление по управлению, г. Москва
По сайту можно сказать о том, что контора где-то между лакшари и люкс, море продвинутых проектов и ваще там строят только для моднейших Богов! Компания с прибалтийскими корнями - ну типа европейцы.
Офис строительной компании находится внутри банка! О-бана! У них, оказывается есть свой банк, внутри него и происходят все встречи кандидатов, а вывески, что это строительная компания просто нет. Прямо логово Франсиско Скараманги или Эрнст Ставро Блофельда! На встречу пришел их бонза по имени Арунас Микнис. Микнис, ты мне не дал работу, - ладно, но снобского отношения к себе я не потерплю, так что поехали: 1. Бонза был в помятом свитере и растрепанный - очень ценю креатив, жаль был не…>>